вечер в парке

вечер в парке / ***
***
3516... 50...
....
85.51
5509
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
33
Друзья
27.11
2293
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
8

12След.Конец

 
Александр Зеленский 62.1009 октября 2016 23:45
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
Интересна очень. Но, опять таки без всех этих прибамбасов- стихи, супер-дупер плагины и тд....
Water, а я за стихи.Что мы без поэзии?)
 
No photos
Anonym 0.0010 октября 2016 00:00
@pdg
Water, а я за стихи.Что мы без поэзии?)
Александр Зеленский,
Я все же чтобы без стихов(((
Можете показать исходник?
( у меня сегодня был мега трудный день, хочется просто мозг запустить в картинку)
 
Александр Зеленский 62.1010 октября 2016 00:17
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.


Water,
 
Ant Art 63.2810 октября 2016 00:21
Надо мечтать.
Зачем было портить исходный материал дешёвыми приёмами ретуши Неуверенность
 
Fff 0.0010 октября 2016 00:26
...
Зачем было портить исходный материал дешёвыми приёмами ретуши
MrSpoke, посмотрел кто рекнул...аффтар в правильном улее...
 
Ant Art 63.2810 октября 2016 00:29
Надо мечтать.
AnonymouS, там где не жалящие пчёлы? Повезло)
 
No photos
Anonym 0.0010 октября 2016 00:31
@pdg
Александр Зеленский,
У Вас очень хорошо "светятся" модели) используйте это)
 
Александр Зеленский 62.1010 октября 2016 00:31
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
посмотрел кто рекнул...аффтар в правильном улее...
AnonymouS, каждый в своём улье,C'est La Vie.Я просто показываю свои картинки,их рекает определённый круг тех,кому это интересно,вот и всё.
Зачем было портить исходный материал дешёвыми приёмами ретуши
MrSpoke, Больная тема,Вы наступили на любимый на мозоль.
 
Fff 0.0010 октября 2016 00:31
...
AnonymouS, там где не жалящие пчёлы? Позвезло)
MrSpoke, вот всегда проходил мимо.....как великий фотограф..Мимо...а тут не стерпел...уже жалею...
 
Fff 0.0010 октября 2016 00:35
...
MrSpoke, Больная тема,Вы наступили на любимый на мозоль.
Александр Зеленский, ежик птица гордая..пока не пнешь..не полетит...думайте Шура,думайте..
 
Александр Зеленский 62.1010 октября 2016 00:37
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
У Вас очень хорошо "светятся" модели) используйте это)
Water,тогда ещё одну картинку оттуда же на сон грядущий)
 
Александр Зеленский 62.1010 октября 2016 00:39
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
ежик птица гордая..пока не пнешь..не полетит...думайте Шура,думайте..
AnonymouS, иной раз кажется что надо меньше думать,а не больше)))) Улыбка
 
No photos
Anonym 0.0010 октября 2016 00:40
@pdg
Water,тогда ещё одну картинку оттуда же на сон грядущий)
Александр Зеленский,
К можно видеть оригинал этой "работы"?)
 
Fff 0.0010 октября 2016 00:42
...
AnonymouS, иной раз кажется что надо меньше думать,а не больше))))
Александр Зеленский, наше давнее соглашение в силе..удачи..
 
Александр Зеленский 62.1010 октября 2016 00:47
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
Water,Вы же знаете,что для Вас хоть белый пароход)Жаль я не биофизик)
 
No photos
Anonym 0.0010 октября 2016 00:57
@pdg
Александр Зеленский,
)
Мне так красиво
 
Fff 0.0010 октября 2016 01:00
...
Александр Зеленский,
)
Мне так красиво
Water, и не лень же тебе..тут же не адекват...
Я просто показываю свои картинки,их рекает определённый круг тех,кому это интересно,вот и всё.(с)
 
No photos
Anonym 0.0010 октября 2016 01:06
@pdg
Water, и не лень же тебе..тут же не адекват...
Я просто показываю свои картинки,их рекает определённый круг тех,кому это интересно,вот и всё.(с)
AnonymouS,
Нет.... Не лень... Это может показаться заискиванием... Хотя чему мне заискивать....
Мне нравится этот автор. Как автор. И не сейчас...., вы бы видели его работы год назад- можно было даже не стирать носовые платки))))
И я приблизительно представляю, что на сто км он один фотограф)))
И вот очень интересно, что он им даст...
 
Fff 0.0010 октября 2016 01:07
...
AnonymouS,
Нет.... Не лень... Это может показаться заискиванием... Хотя чему мне заискивать....
Мне нравится этот автор. Как автор. И не сейчас...., вы бы видели его работы год назад- можно было даже не стирать носовые платки))))
И я приблизительно представляю, что на сто км он один фотограф)))
И вот очень интересно, что он им даст...
Water, да без проблем...уважаю меценатов...
 
Александр Зеленский 62.1010 октября 2016 01:15
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
И вот очень интересно, что он им даст...
Water, не пугайте меня...Что я должен дать??...
AnonymouS, то неадекват,то меценат))Не смешите)))
Мне интересны на этом сайте определённые моменты,реки под моими снимками в это число не входят)))
 
No photos
Anonym 0.0010 октября 2016 01:18
@pdg
Water, не пугайте меня...Что я должен дать??...)
Александр Зеленский,
Не цепляйтесь к словам))))
Вы уже даете)))
Кстати сколько у вас там в округе фотографов?))))
 
Fff 0.0010 октября 2016 01:20
...
ок..без проблем..легкий путь...изучай и продвигай...
https://www.pinterest.com/search/pins/?rs=ac&len=2&q=photography&etslf=4269&eq=ph&am[]=photography%7Cautocomplete%7C
 
Александр Зеленский 62.1010 октября 2016 01:25
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
AnonymouS, спасибо.
Кстати сколько у вас там в округе фотографов?))))
Water, сейчас же время фотографов)Фотограф на фотографе и фотографом погоняет))))
Я не цепляюсь к словам,чесслово никакого умысла даже нет.
 
No photos
Anonym 0.0010 октября 2016 01:32
@pdg
AnonymouS, спасибо.

Water, сейчас же время фотографов)Фотограф на фотографе и фотографом погоняет))))
Я не цепляюсь к словам,чесслово никакого умысла даже нет.
Александр Зеленский,
Так! Но, я так понимаю - в Вашем усть урюпинске только Вы про фотоцентру знаете? ( шутка))))
Но, это, Вы там им по парадигме и коннотациям, если чё от нас ( шучу)
По доброму , если чё......
 
No photos
Anonym 0.0010 октября 2016 01:34
@pdg
Александр Зеленский,
Знаете..... Мне мой папа до сих пор говорит: Эх! Мало тебя в детстве били))))
А ведь он наполовину парализован...
Автор
photoclub.by


Александр Зеленский 62.10
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
-
08.10.2016 10:33
NIKON D600, 1/200 sec, F/2.5, 50mm, ISO 100, 08.07.2016
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть