/ Карпаты, вечер, холодно, тихо.
F122, ICO 200
Карпаты, вечер, холодно, тихо.
F122, ICO 200
2986... 26...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Пугачев 28.0310 февраля 2008 21:47
@qwerty
 
Taras Perun 98.5910 февраля 2008 21:48
@taras-perun
Опять сайт почему-то пережал фото до 900 пиксел... Кто подскажет, как свиснуть модератору?
 
Taras Perun 98.5910 февраля 2008 21:51
@taras-perun
Если не получится перепостить, то - http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=101925
 
Мельник Константин 128.7410 февраля 2008 22:13
@melnik
Taras Perun, - такой движок. Вы же для фото.ру делали разрешение 200? Вот тот и постите:_)
 
Taras Perun 98.5910 февраля 2008 22:35
@taras-perun
Мельник Константин, так именно его я и запостил - 194 кб, 1081 х 607, а вылезло почему-то 261 кб, 900 х 505 с удручающей потерей качества  Неуверенность

плохо, что нет возможности перепостить самостоятельно фото без его удаления, даже как реакцию на критику

Спасибо

Пугачев, не согласен, извините, слишком плоско  Улыбка
 
Виктор Атапин 333.5410 февраля 2008 22:47
@vikatap
А почему нельзя? Сначала удалить работу, потом добавить работу. А то ПП какой-то пустоватый. Недаром Пугачев его порезать хотел.
 
Мельник Константин 128.7411 февраля 2008 00:04
@melnik
Taras Perun, Хм.. на фс.ру наши работы сейчас рядом:). Сайт почему-то не счел это понарамой.. или ему 607 не понравилось. вот и автомат пережимать стал...
 
Gray Scale 1.6011 февраля 2008 00:46
@grayscale
Прилично  Супер  Супер  Супер
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9611 февраля 2008 02:18
@dmitry-iv
вах!  Супер  Супер  Супер
 
Серый Ворон 25.5711 февраля 2008 09:52
@s_voron
красиво...
 
Олег Z 31.8511 февраля 2008 12:44
@oleg-z
 Супер
 
Taras Perun 98.5911 февраля 2008 12:52
@taras-perun
Виктор Атапин, ну разве что таким радикальным способом Улыбка
а относительно подрезать низ - соображения следующие - активная белая диагональ, уходящая в ПНУ, является опорой всей композиции, и если подрезать снизу, то одновременно нужно убирать и справа, чего категорически не хочется. Спасибо

Всем -  Пиво
 
Виктор Атапин 333.5411 февраля 2008 13:53
@vikatap
Taras Perun, я резать и не предлагал, а вот деталей на ПП не хватает, о чем и писал выше. Думал, что потерялись при посте и пережиме. Впрочем, остальное искупает скупость ПП.
 
Fox-x 10.7019 февраля 2008 18:59
В забытьи
Я бы предложил такое кадрирование. На переднем плане оч сильно выбелено Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Аким Юркевич 32.2510 июня 2011 16:58
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
красиво!!!
 
AlexR 32.7323 сентября 2011 20:59
... только учусь
нравится очень
 
П Перунов 78.8804 февраля 2012 08:13
@perunov
Красиво
Автор
photoclub.by


Taras Perun 98.59
@taras-perun
Canon EOS 30D, Canon EF 70-200 1:4 L
10.02.2008 21:39
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть