На границе двух стихий

На границе двух стихий / Балтийское море...
Балтийское море...
1517... 3...

 

 
Faust A 50.1903 февраля 2008 13:29
@faust
Что то в этом есть.. Улыбка
 
Riot Girl 1.4503 февраля 2008 15:44
@riotgirl
faust, а в море, небе, да и вообще везде что-то есть, своё и особенное!
 
Игорь Исаченко 25.3412 февраля 2008 11:38
@isachenko-photo
Только слишком мягкий фокус, diffuse glow, судя по всему. В оригинале эта фота лучше смотрелась, можно было бы из нее предштормовое море замутить  Фото
 
@Паша 10.1717 февраля 2008 13:28
@pasha2
неплохо!!!!!!!
 
Мишка 0.0023 февраля 2008 18:22
@ratatui
классное название
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6217 марта 2008 03:31
Сижу в шкафу. Брею кота.
Лучше бы смотрелось при горизонтальной съемке. Ну и Diffuse glow создаёт впечатление засвеченного кадра.
Автор
photoclub.by


Riot Girl 1.45
@riotgirl
Canon Digital IXUS 50
03.02.2008 01:53
Canon DIGITAL IXUS 50, 1/500 sec, F/5.6, 6mm, 05.08.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть