/ приятного просмотра :)
приятного просмотра Улыбка
7100... 62...
***
42.71
2010
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
10

12След.Конец

 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9530 января 2008 22:32
schekochihin.by
Замечательно.  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0030 января 2008 22:32
@nn
нифигасеньки  Шок
 
Сергей Джонович 89.9530 января 2008 23:22
@johnovich
Классно! Единственное что, я бы размыл примерно на 0,3, а то уж слишком резко для старой фотки
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6630 января 2008 23:45
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
шикаарно
 
Katerina Manshine 72.7631 января 2008 00:29
photomka
офигенная обработка, полное ощущение рельефа; как будто она сейчас выйдет из старинного зеркала
 
Joker 46.2631 января 2008 01:13
@joker
здорово, хотя такой сюжет я скорее на афише вижу, чем на старинной открытке. Вот если вместо меча зонтик, а вместо шлема болонку...  Улыбка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0531 января 2008 01:55
helloween
Идейно.
Joker, В чем-то вы правы Улыбка
Но ценность работы это не умаляет
 
SELENA 110.7331 января 2008 02:00
@selena
Dmitry Schekochihin, спасибо, рада Улыбка
Николай Никитин,  Смущенный )))
ДЖОНОВИЧ, спасибо, мне в данном случае нравится такая резкость Улыбка
Kondratenko Vladislav (VoLaD), спасибо!)
Katerina Manchine, пасипки) приятно) и за подпись сенькс  Пиво
Joker, ой  Смех зонтег с болонкой - ну, как-то не моя тема, мне кажется))) вообще, не пыталась сделать ретро-фото или старинную открытку... обработкой хотелось передать то, как я вижу этот образ - для меня так гармоничней Улыбка спасибо!
Helloween[b/] в чем-то может быть Улыбка спасибо)
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3831 января 2008 02:02
ипать калатить
пару черепушек уже срубила, молодец ..
 
Joker 46.2631 января 2008 02:04
@joker
Helloween, ценность работы я таки не умалял, работа замечательная, просто поделился с автором своими ассоциациями  Греметь тазиком
 
VitMat 32.5831 января 2008 02:21
@vitmat
гуд, добавить больше нечего
 
Woodshy 92.7131 января 2008 02:31
@woodshy
Очень зашибись! Улыбка
 
Woodshy 92.7131 января 2008 02:33
@woodshy
Вариант кадрирования Вариант кадрирования тока рука из общей картины выбивается... но можно доработать  Улыбка
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5231 января 2008 02:51
Interpriner +37061766648
ух какая, очень
 
Meha&Qwarti 6.0131 января 2008 04:25
@meha_qwarti
Современных амазонок нам не хватает. Просто обалденно!  Супер
 
Krylova Anna 38.9231 января 2008 11:39
Останавливая мгновенья, ищу себя...
клевая обработка..... как дагеротив )
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0031 января 2008 11:42
бу-га-га
meha & qwarti, Как раз таки их(амазонок) сегодня хватает. Современный мир сейчас такой, что большинство женщин стремятся быть сильными, независимыми. Мужчины-рыцари вымирают, роль мужчины становится вторичной. Современные успешные женщины способны себя содержать, защищать, при этом не теряя свободы .... мужики нужны только для зачатия  Улыбка . У автора, кстати, это тема прослеживается. Тема сильной, независимой, я бы сказал, воинствующей женщины ...
Работа понравилась  Улыбка
 
Манус Манум 135.1331 января 2008 11:43
когда весна придет не знаю...
Как уже замечали выше - противоречие между формой и содержанием
 
Koshelenko Dmitry 12.0631 января 2008 12:15
@gomelhawk
Шикарная обработка (впрочем, как и всегда) Улыбка
Единственное, согласен с "Woodshy" - рука немного выбивается ...
 
SELENA 110.7304 февраля 2008 18:55
@selena
Отцецкий Евгений (no_mad),  Смех , спасибо!
Joker,  Улыбка  Пиво
VitMat, спасибо!
Woodshy, спасибо!  Улыбка да, конечно, руку исправить не сложно Улыбка у меня просто фишка - люблю сильно выраженные вены.. на руках.. на шее... вот так бывает  Смущенный
Николай Маминов (*NIKOLODION*), спасибо, рада, что понравилось )
meha & qwarti, мне кажется, что нет такой нехватки.. ) псип)
Krylova Anna, спасибо! рада)
adam_k, да, есть такая тенденция )
мужики нужны только для зачатия
- ну, вы как пошутите  Улыбка
... по поводу этой темы у меня... не знаю... сложно мне с этим согласиться, всего-то 2 сессии было на тему "воинствующей женщины".... не исключаю, что со стороны виднее Улыбка Спасибо
Koshelenko Dmitry, пасипки, стараюсь Улыбка рука выбивается, конечно, но мне это нравится Улыбка
 
Amiran 24.4006 февраля 2008 20:54
@amiran
Фото и обработка на рек.  Супер
P.S. Что-то я вижу вас последнее время на таких очень агрессивных представителей прекрасного пола тянет. Такие прямо что аж боязно немного. Вот встретитя такая, не понравится ей что и...  Смех
 
SELENA 110.7306 февраля 2008 22:06
@selena
Amiran, да)) и сикир-башка))) ну.... я бы сказала, я что меня тянет на эксперименты ;))) спасибо!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 февраля 2008 22:19
@nn
Amiran, эта девушка мягкая и пушистая, а под прицелом Алены (о, две Алены, загадаю желание) просто перевоплотилась  Улыбка


 
SELENA 110.7308 февраля 2008 01:29
@selena
Николай Никитин, чего я и добивалась  Улыбка
 
Amiran 24.4008 февраля 2008 23:10
@amiran
Николай Никитин,
Да уж, ничего не скажешь. Посмотерл фото по ссылкам. Честно сказать если бы не знал что модель везде одна и та же, не смог бы определить. Смех
За искусство перевоплощения, модели (лично от меня) пламенный привет и наилучшие пожелания.
Если кто из авторов фотографий передаст, буду признателен...  Подмигивание  Супер
Автор
photoclub.by


SELENA 110.73
@selena
Nikon D70s, 50mm 1.4
30.01.2008 21:52
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть