/ ***
***
1405... 44...
Весна
35.21
1104
Istochnick
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Последние работы
Лучшие работы
64.19
211
31
Istochnick

 

 
Bluejay 71.9431 мая 2016 11:48
@bluejay
Хорошо. Мнго разных, они просто вырываются во все стороны. Выбираю большую световую черту на стене рядом с человеком, котрая и акцентирует его, ну и, конечно, маленькую пунктирную, которая также акцентирует идущего вдалеке человека.

П. С. Приятно видеть фотографов , занятых делом, а не говорильней на этом сайте.
 
DoubleLaura 123.9031 мая 2016 12:02
@doublelaura
Bluejay, спасибо, да, линий тут хватает, выбирайте на вкус Улыбка
П. С. Приятно видеть фотографов , занятых делом, а не говорильней на этом сайте.
Я просто не очень-то разговорчива, но зато все читаю Подмигивание
 
Bluejay 71.9431 мая 2016 12:04
@bluejay
DoubleLaura, А лучше и не читать, вообще, чтоб и время не тратить, и не смотреть на абсурд, а то тут уже до "37 года" некотрые договорились,и действия проводят в таком же духе, вместо нормального общения и конструктивной критики.
 
DoubleLaura 123.9031 мая 2016 12:06
@doublelaura
Bluejay, зато не скучно)))
 
ultimar 205.0731 мая 2016 12:10
@111111
классная!  Супер
 
Bluejay 71.9431 мая 2016 12:10
@bluejay
DoubleLaura, Кому как. Но чтоб от художественного фото скатиться к инквицизии, как-то странно наблюдать.
 
DoubleLaura 123.9031 мая 2016 12:12
@doublelaura
ultimar, мерси Улыбка
 
Unata 55.6931 мая 2016 14:57
@unata
Знакомое местечко!..
 
NataliP 47.7831 мая 2016 18:56
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
а мне нравится разделение на два мира: левый и правый. Хорошо перекликаются цветом машины и перспективой. Очень нравится. Просто завидую - почему не моя!
 
DoubleLaura 123.9031 мая 2016 19:53
@doublelaura
NataliP, спасибо-приспасибо  Пиво
 
Max Anin 333.4631 мая 2016 21:04
@maxanin
очень графичное место.я там модельку фотографировал
 
т п в 33.2331 мая 2016 21:07
@takprosto
суперская, нмв.
 
DoubleLaura 123.9001 июня 2016 10:11
@doublelaura
maxanin, да место хорошее, и если по окрестностям пройтись то ещё несколько рядом неплохих, я там надолго застряла, не один кадр сделала.
tak prosto, пасиб Улыбка
 
Dis Сидент 100.4001 июня 2016 20:24
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
вкусно построено  Супер
 
Nessie Skuch 988.0601 июня 2016 21:25
:)
Здорово как!)))
 
DoubleLaura 123.9002 июня 2016 21:48
@doublelaura
dis-сидент, Nessie Skuch, спасибо Любовь
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть