Тихий вечер

Тихий вечер / небо в лучах заходящего солнца
небо в лучах заходящего солнца
995... 22...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
deleted 11.0123 мая 2016 10:57
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
сейчас сравнивала ваши две фотографии - вот эту и через одну от нее - там, где небо в фиолетовых тонах... эта, данная фотография - нравится на все 100% - небо изумительное и такое, как я называю "галеденькое", без шумов... и очень хорошо выделена каждая травинка, камни - на этом фото... в сравнении с тем (фиолетовым) - здесь я бы сказала - шикарно, там - очень хорошо... какой-то такой вот длинный коммент получился)
 
Владимир Х 78.7523 мая 2016 14:44
@bobhal
Melissa Schwarz, Спасибо Мелиса. Длинный "коммент" это очень хорошо, тем более что он анализирует работы автора. Это лучше, чем просто "отлично" или "здорово". Можно составить словарь для пользователей сайта из подобных комментов. Заходите. Всегда рад.
 
deleted 11.0123 мая 2016 14:59
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
Melissa Schwarz, Спасибо Мелиса. Длинный "коммент" это очень хорошо, тем более что он анализирует работы автора. Это лучше, чем просто "отлично" или "здорово". Можно составить словарь для пользователей сайта из подобных комментов. Заходите. Всегда рад.
Владимир Х, я могу всегда писать о каких-то моментах, которые вижу... но у меня чувство деликатности дурацкое мешает)) ...бывает - нравится работа, но что-то маленькое вижу, но не говорю, не могу, как другие - в лоб... а тут вот нашла способ в сравнении передать смысл того, почему я именно из двух этих работ с небом выбрала для река именно эту, вторую. )))
 
Владимир Х 78.7523 мая 2016 16:50
@bobhal
Melissa Schwarz, Даже плохая работа часто нуждается в оценке, чтобы помочь автору разобраться и самому самокритично посмотреть на свою работу. So, go ahead !
 
deleted 11.0124 мая 2016 00:51
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
Melissa Schwarz, Даже плохая работа часто нуждается в оценке, чтобы помочь автору разобраться и самому самокритично посмотреть на свою работу. So, go ahead !
Владимир Х, что вы! та работа не плохая - просто дургие есть лучше у вас и кол-во реков ограничено - вот и приходится выбирать)
 
Владимир Х 78.7524 мая 2016 06:15
@bobhal
Спасибо, Мелиса!
Автор
photoclub.by


Владимир Х 78.75
@bobhal
-
23.05.2016 06:42
Panasonic, DMC-G1, 1/320 sec, F/6.3, 30mm, ISO 100, 19.06.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть