Радость Победы

Радость Победы / Пусть не знают молодые люди горечи войны
Пусть не знают молодые люди горечи войны
506... 22...
***
45.57
3703
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
11
Окошко
53.35
5020
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
17

12След.Конец

 
Malakhov
PRO
78.7608 мая 2016 03:06
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
безвкусица
 
Ирина Милонова 155.2808 мая 2016 09:42
@irina
отлично
 
Ирина Милонова 155.2808 мая 2016 09:42
@irina
с праздником!!
 
Kottstudio Smoll 80.0608 мая 2016 09:45
@kottstudio
Какие они красивые. С днем победы!
 
Импрессор 11.5208 мая 2016 09:54
.
Антивоенное фото: люди в оттенках серого, их много и они всего лишь фон для ленточек, погон и шевронов.
 
Илона Кириокатис 263.5208 мая 2016 10:59
@markiza_55
Счастья и Мирного неба! Улыбка
 
Илона Кириокатис 263.5208 мая 2016 10:59
@markiza_55
Kottstudio-Солидарна! Улыбка
 
Alex-55-boy 1406.8108 мая 2016 11:38
Каждый по своему индивидуален!
безвкусица
Malakhov, У правительства спросите!
 
Alex-55-boy 1406.8108 мая 2016 11:41
Каждый по своему индивидуален!
Malakhov, Рад, что опять привлек внимание! С днём ПОБЕДЫ! Улыбка
 
Alex-55-boy 1406.8108 мая 2016 11:41
Каждый по своему индивидуален!
Илона Кириокатис,  Пиво Соответственно!
 
Alex-55-boy 1406.8108 мая 2016 11:43
Каждый по своему индивидуален!
Импрессор, Согласен с одним "антивоенное фото". С праздником ПОБЕДЫ! Улыбка
 
Alex-55-boy 1406.8108 мая 2016 11:44
Каждый по своему индивидуален!
Kottstudio, Спасибо! И Вас с днем ПОБЕДЫ!
 
Влад О. 5.1308 мая 2016 11:45
.
Ваш голос за домашнее фото принят
 
Alex-55-boy 1406.8108 мая 2016 11:49
Каждый по своему индивидуален!
Ваш голос за домашнее фото принят
Влад (ytrewq), Спасибо! С днем Победы!
 
Olga Dan 365.1508 мая 2016 11:54
@olga-dan_444
С праздником ,Алекс!)
 
Alex-55-boy 1406.8108 мая 2016 11:55
Каждый по своему индивидуален!
С праздником ,Алекс!)
Olga Dan 444, Ольга, спасибо! Смотрел как Керчь и другие города Крыма начинают праздновать Победу! Это класс!
 
Wet Comod Alex49 665.3008 мая 2016 11:55
@wet-comod
С Праздником Алекс !!!!
 
Импрессор 11.5208 мая 2016 11:57
.
Malakhov, С днём ПОБЕДЫ!
Alex_1955_Boy, может вспомнить о главном смысле войны - горах убитых людей. Это скорбный праздник.
Тем более, что в той войне много неоднозначных эпизодов .Зачем же столько неуемной радости?
Зачем столько оружия, военщины, бравурных маршей?
 
Olga Dan 365.1508 мая 2016 11:58
@olga-dan_444
Olga Dan 444, Ольга, спасибо! Смотрел как Керчь и другие города Крыма начинают праздновать Победу! Это класс!
Alex_1955_Boy, Для нас всех это большой праздник со слезами на глазах...радуемся,что победили и плачем о погибших...!Почти в каждой семье есть кого чтить и помнить,многих затронула война ...Спасибо)
 
Istochnick 64.1908 мая 2016 12:06
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
С Днём Победы!
Зажги свою свечу!
http://www.my.raiskiygolok.ru/22.swf
 
Malakhov
PRO
78.7608 мая 2016 12:50
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Alex_1955_Boy, так это по указанию правительства вы применили пошлейший прием обработки? Не знал, звиняйте, ежели чего не так!
 
Влад О. 5.1308 мая 2016 13:23
.
Alex_1955_Boy, так это по указанию правительства вы применили пошлейший прием обработки? Не знал, звиняйте, ежели чего не так!
Malakhov, поздно, батенька. За Вами уже выехали. Улыбка
 
Капитан 49.3108 мая 2016 13:39
Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!
Alex_1955_Boy, так это по указанию правительства вы применили пошлейший прием обработки? Не знал, звиняйте, ежели чего не так!
Malakhov, вам что не нравится мобилография? Это жеж авангард 21 века практически, без качества, без цвета, без мысли. А может это из видео кадр вырезали (1/25 секунды)? - тогда вообще - ссуперфотка!

Автор, вы такими фотографиями только оскорбляете праздник.
Но я бы вас привлек за издевательство над Российским триколором - он на пилотках стал у вас непонятно на что похож!  Смех
 
Taimas 206.4208 мая 2016 15:49
@taimas
Душа переполнется гордостью достойная мододёж растёт!!! здорово, алекс!!!
Автор
photoclub.by


Alex-55-boy 1406.81
Каждый по своему индивидуален!
-
08.05.2016 02:26
NIKON, COOLPIX L110 , 1/169 sec, F/3.5, 5mm, ISO 80, 09.05.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть