Первоначальная осень

Первоначальная осень / а слева, параллельно тропинке, течет речка...
а слева, параллельно тропинке, течет речка...
1564... 60...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Красноперов Сергей 255.1603 апреля 2016 11:08
@krasnoperovsergey
Очень!
 
8ele8 146.4503 апреля 2016 11:13
Светлого настроя всем! :)
Очень!
Красноперов Сергей, благодарю! Решила копнуть тепло-осенний архив )
 
Красноперов Сергей 255.1603 апреля 2016 11:15
@krasnoperovsergey
Красноперов Сергей, благодарю! Решила копнуть тепло-осенний архив )
8ele8, Очень красиво!!
 
Evgeniy 67 54.6603 апреля 2016 12:54
@ps19087
Понравилось
 
Antonov5454 225.6503 апреля 2016 13:28
@antonov5454
Хорошо!
 
8ele8 146.4503 апреля 2016 18:02
Светлого настроя всем! :)
Evgeniy 67,
Antonov5454,
большое спасибо! Рада, что удалось поймать и передать теплые ощущения осеннего денька )
 
Olga Dan 365.1503 апреля 2016 18:21
@olga-dan_444
Хорошая!)осеннедымкотуманная...)
 
8ele8 146.4503 апреля 2016 20:02
Светлого настроя всем! :)
Хорошая!)осеннедымкотуманная...)
Olga Dan 444, спасибки ) скорее, дымковая... туманы пошли уже ближе к зиме и самой этой зимой )
 
No photos
Яна 0.0004 апреля 2016 02:20
@andrei-1991
Нежно!
 
8ele8 146.4504 апреля 2016 12:26
Светлого настроя всем! :)
Нежно!
Яна, спасибо! В осени, особенно ранней, действительно очень много нежности )
 
No photos
Яна 0.0004 апреля 2016 19:29
@andrei-1991
8ele8,
"Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь —
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле..."
 
Yuri Shep 87.6104 апреля 2016 21:42
@yurishep
Хорошо
 
8ele8 146.4504 апреля 2016 22:37
Светлого настроя всем! :)
8ele8,
"Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь —
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле..."
Яна, именно по этому стиху и родилось название. Люблю я Тютчевские стихи о природе, всегда просто упивалась ими... )

Хорошо
Yurishep, благодарю )
 
Slavik55 373.3605 апреля 2016 10:12
@slavik55
очень понравилось !
 
8ele8 146.4505 апреля 2016 11:26
Светлого настроя всем! :)
очень понравилось !
Slavik55, очень рада ) Спасибо, Вячеслав!
Автор
photoclub.by


8ele8 146.45
Светлого настроя всем! :)
MC Zenitar-N2.8/16
03.04.2016 10:50
NIKON D60, 1/60 sec, F/1.0, 0mm, ISO 100, 19.09.2015
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть