химфак. солнце

химфак. солнце / у здания химического факультета ЮФУ
у здания химического факультета ЮФУ
1356... 27...
onlife
17.21
1125
Mon Kamertonov
Чем мелькать в кадре, лучше научись создавать его сам (с)
Последние работы
Лучшие работы
25.66
36
16
Mon Kamertonov

 

 
ultimar 205.0730 марта 2016 22:58
@111111
левая часть пустовата(
 
No photos
Яна 0.0031 марта 2016 05:37
@andrei-1991
хорошо!
 
Николай Семёнов 365.8631 марта 2016 07:52
@nikolay828
ultimar, спасибо. не вижу Улыбка
 
Николай Семёнов 365.8631 марта 2016 07:52
@nikolay828
Яна, Спасибо, Яна!
 
ultimar 205.0731 марта 2016 07:59
@111111
Николай828, а белую полоску снизу видите? Улыбка
 
Николай Семёнов 365.8631 марта 2016 08:28
@nikolay828
ultimar, белую вижу!:)
 
NataliP 47.7831 марта 2016 23:36
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
ultimar,
левая часть пустовата
мне это нравится. Еще не читая комменты, подумала. что это интересно: крупным планом тяжелые геометрические объекты и далеко и красиво - фигура человека. Обработка тоже нравится.
Картина. Нравится. Еще приду посмотреть.
 
Dis Сидент 100.4031 марта 2016 23:45
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
левая часть пустовата(
ultimar, в точку сестричка;)а ешо добавлю обработка убила добрыя начинания кадра Смущенный
 
NataliP 47.7831 марта 2016 23:50
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
dis-сидент,
ешо добавлю обработка убила добрыя начинания кадра
какие мы все разные! И это здорово.
 
Николай Семёнов 365.8601 апреля 2016 07:36
@nikolay828
dis-сидент, уважаю людей, которые заранее знают, что именно автор хочет сказать
 
Olga Dan 365.1501 апреля 2016 11:02
@olga-dan_444
А мне всё очень нравится!Действительно,солнце!) А красный ,как предупреждение...учитывая ,что это химфак...и такая трогательная фигурка девушки...Левый не пустоват- там столько солнца в этом прямоугольнике,что равновесие в кадре идеальное!
 
Николай Семёнов 365.8601 апреля 2016 11:08
@nikolay828
А мне всё очень нравится!Действительно,солнце!) А красный ,как предупреждение...учитывая ,что это химфак...и такая трогательная фигурка девушки...Левый не пустоват- там столько солнца в этом прямоугольнике,что равновесие в кадре идеальное!
Olga Dan 444, Спасибо за поддержку, Ольга!
 
П Перунов 78.7816 февраля 2019 22:28
@perunov
Замечательные работы.
 
Николай Семёнов 365.8617 февраля 2019 08:41
@nikolay828
П Перунов, Спасибо Вам за внимание!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть