Осень, ты на грусть мою похожа, осень...

Осень, ты на грусть мою похожа, осень... / https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D1%84-%D1%88%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD-d53422fd7be04d7f8b327bb0f0aa288e
1137... 43...

 

 
Severyanka Nina 169.7426 марта 2016 10:12
@severyanka
 
Mikhail Novikov 160.9226 марта 2016 10:38
Не правильный фотограф
Хорошая работа с Осенним и действительно грустным настроением  Супер
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1226 марта 2016 11:07
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Осень, ты на грусть мою похожа,
То листвой мне кудри припорошешь,
То обнимешь серебром дождей,
То присыпешь золотом дорожку,
Зазывая в глубь своих ночей...
 
Alex-55-boy 1406.8126 марта 2016 11:48
Каждый по своему индивидуален!
Осень, отражения в воде,
Не испортят моросящие дожди.
И красоты осени в моей судьбе
Говорят, ещё все впереди.
 
Николай REXER 129.4626 марта 2016 11:54
@nik5545
Красивая пора! Улыбка
 
Severyanka Nina 169.7426 марта 2016 12:30
@severyanka
Хорошая работа с Осенним и действительно грустным настроением
Michail Novikov, рада визиту и отклику,спасибо !
 
Severyanka Nina 169.7426 марта 2016 12:38
@severyanka
Осень, ты на грусть мою похожа,
То листвой мне кудри припорошешь,
То обнимешь серебром дождей,
То присыпешь золотом дорожку,
Зазывая в глубь своих ночей...
Алтанец Андрей, как прекрасно Вы продолжили строку из песни Аллы Пугачевой, браво !
А вот оригинал:
Осень!
Ты на грусть мою похожа, осень!
Не люблю тебя, но все же,
Осень, осень,
Вместе будем до зимы!
Уверена, что ваш вариант Примадонна оценила бы по достоинству !
Спасибо Андрей, очень рада !
 
Илона Кириокатис 263.5226 марта 2016 12:53
@markiza_55
Нежная грусть, прощание с Летом Улыбка
 
Severyanka Nina 169.7426 марта 2016 13:00
@severyanka
Осень, отражения в воде,
Не испортят моросящие дожди.
И красоты осени в моей судьбе
Говорят, ещё все впереди.
Alex_1955_Boy, жизнеутверждающее, искренне признательна !
 
Severyanka Nina 169.7426 марта 2016 13:06
@severyanka
Красивая пора!
Николай REXER, спасибо ! Это 8-ой поворот реки, я их 9 прохожу(дальше участки по самому берегу реки, все загорожено), и за каждым поворотом новый пейзаж.
 
Severyanka Nina 169.7426 марта 2016 13:09
@severyanka
Нежная грусть, прощание с Летом
Илона Кириокатис, лучше и не скажешь, спасибо !
 
Станислав Станиславский 65.0226 марта 2016 15:01
@creafunky
Приятный пейзаж! С настроением!  Улыбка
 
Taimas 206.4226 марта 2016 16:08
@taimas
Здорово!
 
Марк 422.5626 марта 2016 18:30
@psnmt
Хороший снимок и композиция хорошая
 
Александр Zeonoff 140.2127 марта 2016 03:57
@zeonoff
Пронзительная полная тоски по уходящей осени тональность. Всегда поражаюсь мудрости природы...осень уходя одаривает нас невероятной красотой цвета. Вам удалось поймать это состояние.
 
Severyanka Nina 169.7427 марта 2016 07:11
@severyanka
Приятный пейзаж! С настроением!
Станислав, искренне признательна !
 
Severyanka Nina 169.7427 марта 2016 07:12
@severyanka
Здорово!
Taimas, спасибо !
 
Severyanka Nina 169.7427 марта 2016 07:17
@severyanka
Хороший снимок и композиция хорошая
Марк, покорнейше благодарю !
 
Severyanka Nina 169.7427 марта 2016 07:20
@severyanka
Пронзительная полная тоски по уходящей осени тональность. Всегда поражаюсь мудрости природы...осень уходя одаривает нас невероятной красотой цвета. Вам удалось поймать это состояние.
Александр Zeonoff, сердечно благодарю ! Мысли схожие, приятно !
 
Olga Dan 365.1527 марта 2016 16:46
@olga-dan_444
Золото осени -роскошная пора!)
Сколько поэзии под ВАшим фото,Нина!)
 
Severyanka Nina 169.7427 марта 2016 17:06
@severyanka
Золото осени -роскошная пора!)
Сколько поэзии под ВАшим фото,Нина!)
Olga Dan 444, и это радует ! Спасибо Оля !
 
Николай REXER 129.4629 марта 2016 18:59
@nik5545
Николай REXER, спасибо ! Это 8-ой поворот реки, я их 9 прохожу(дальше участки по самому берегу реки, все загорожено), и за каждым поворотом новый пейзаж.
Severyanka Nina, Повезло Вам! Классические места!!! Улыбка
 
Severyanka Nina 169.7429 марта 2016 19:05
@severyanka
Severyanka Nina, Повезло Вам! Классические места!!!
Николай REXER, вот и радуюсь общению с природой, она всегда разная !
Автор
photoclub.by


Severyanka Nina 169.74
@severyanka
-
26.03.2016 10:06
Canon PowerShot G12, 1/80 sec, F/4.0, 6mm, ISO 100, 25.09.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть