**..душа моя эллизиум теней..**

**..душа моя эллизиум теней..** / Ромео плюс Джульетта

забыты и задеты

разбиты разговором

без сожелений порваным 

 Ромео минус лето

Джульетта раздета.. где-то

с кем-то забываясь

...улыбаясь..

нужны ли буквы тут... они ведь не поймут

и осени забытой на прощанье они промолвят...
досвиданье..

Стас & Niko
Ромео плюс Джульетта

забыты и задеты

разбиты разговором

без сожелений порваным

Ромео минус лето

Джульетта раздета.. где-то

с кем-то забываясь

...улыбаясь..

нужны ли буквы тут... они ведь не поймут

и осени забытой на прощанье они промолвят...
досвиданье..

Стас & Niko
4605... 58...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
Пряхин Станислав 17.1931 декабря 2008 00:49
@indigomen
трагичным стон истории, последними разговорами
Все усыпляли раны, но лишь их раздражали...
Конца кольца без веры.., и будут и измены
без чуств, без глаз и без доверия.
 
Viktor Balalaikin 145.8931 декабря 2008 00:49
@balalaikin
Круто!  Супер
 
Lyuk 9.7331 декабря 2008 00:59
@lyuk
Цвета и перспективы
ПП и дальний план ...
Воды озёрной переливы ...
хорошо (типа) ...
Хоку по русски ...
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5231 декабря 2008 01:05
Interpriner +37061766648
Пряхин Станислав, )
Viktor Balalaikin, пасиба
Lyuk, ого, пасиба))
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6231 декабря 2008 02:01
Сижу в шкафу. Брею кота.
Отражение классное!
 
Tarasca 11.0131 декабря 2008 02:25
@tarasca
Теряли листья хлорофилл,
Блестело солнце, проницая гладь.
Я тихо у воды грустил
И думал: "Все проходит, бл%ть!".
 
the Sun 22.3731 декабря 2008 02:36
1 2 3 4 5
tarasca,  Смех
классное фото, приятные цвета
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5231 декабря 2008 03:31
Interpriner +37061766648
tarasca, ё..тва))
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9631 декабря 2008 03:37
@dmitry-iv
цвета и все остальное нра. только не пойму зачем тут такие эффекты... Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Папа Карло 44.6931 декабря 2008 03:40
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
хорошо)
живое всё)
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0531 декабря 2008 03:49
helloween
С душой, оч понравилось
С НГ Вас!  Улыбка
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5231 декабря 2008 03:57
Interpriner +37061766648
Dmitry Iv, стиль
Фещенко Александр, Helloween, с новым и вас!!
 
Prohor 118.1331 декабря 2008 05:31
@prohor
Желаю Вам в Новом Году Новых удивительных работ ! С Наступающим!  Фото  Пиво
 
SELENA 110.7331 декабря 2008 14:02
@selena
Душевно Улыбка с наступающим! всех благ  Улыбка  Пиво
 
Мельник Константин 128.7431 декабря 2008 17:26
@melnik
С наступающим! Отличная фотография!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0031 декабря 2008 19:25
@nn
побольше прекрасных пейзажей!
с Новым годом!
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5231 декабря 2008 23:16
Interpriner +37061766648
SELENA, Мельник Константин, Николай Никитин, С НОВЫМ ГОДОМ !!!  Пиво
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5231 декабря 2008 23:17
Interpriner +37061766648
SELENA, ПАСИБА ВЗАИМНО )))
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7031 декабря 2008 23:56
Назад.., в будущее...)
хороший пейзаж.. С Н.Г.! и спасибо за статьи  Пиво
 
Tarasca 11.0101 января 2008 04:14
@tarasca
ну...с настуапившим!:)...

п.с. Блин...еле до клавы добрался....  Улыбка
 
No photos
12345 0.0001 января 2008 17:33
COMING SOON.
коля молодец, коля вышел на улице и снял, коля красиво))))  Супер  Пиво

С НГ всех)))  Пиво
 
Иванова вика 2.4123 января 2008 22:05
@ivanova_vika
 Супер
 
Андрей Годзинский 16.1227 февраля 2008 00:01
Беспощадный пожиратель мочалок
Самое большое сходство, что она(рамка) ни у Мамонова ни у Маминова ни в тему.............
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5213 марта 2008 02:38
Interpriner +37061766648
Андрей Годзинский, у меня всё в тему!)))
 
DISMAY 16.7613 апреля 2009 14:01
@dismay
новые рамки скачал человек, дайте побахать, скоро пройдет... Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть