Над облаками

Над облаками / Из окна самолета, возвращаясь домой...
Из окна самолета, возвращаясь домой...
4292... 7...
***
12.29
1640
Vasiliy
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Последние работы
Лучшие работы
9.12
74
6
Vasiliy
2

 

 
Alexander Sokolov 21.4725 декабря 2007 00:50
@falcon
Отличный кадр...только можно было сделать панорамным
 
Sergey Malyutin 19.9525 декабря 2007 00:53
@malyutin
Alexander Sokolov, Может быть... Только очень хотелось сохранить верхнюю часть неба (на такой высоте оно действительно очеть сильно темнеет), а по ширине добавить сложно, потому что окошко в самолете маленькое  Улыбка
 
Faust A 50.1925 декабря 2007 02:55
@faust
Что то нездоровое Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Эх.. Человечка бы сюда..  Улыбка
 
Sergey Malyutin 19.9525 декабря 2007 13:08
@malyutin
faust, Это по всему крылу такие штуки есть... Чтобы человечкам ходить удобнее было  Улыбка
 
Alexander Sokolov 21.4725 декабря 2007 23:39
@falcon
Мне сразу показалось, что это снежные холмы=)  Улыбка  Знаю, что говорю  Не надо животных
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6804 января 2008 23:42
все меняется...
классно)  Подмигивание
 
Sergey Malyutin 19.9504 января 2008 23:45
@malyutin
Romashka, спасибо!
 
Tventin 0.0020 августа 2008 22:53
can i connect my superblaster?
Столько воздуха над горизонтом впечатляет. Может быть вот так? )) Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Tventin 0.0020 августа 2008 22:54
can i connect my superblaster?
А лучше так. С продолжением движения и трамплином для скатывающегося солнца. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Sergey Malyutin 19.9520 августа 2008 23:11
@malyutin
Tventin, неа  Улыбка Не пойдет такое кадрирование. Хорошо так, как есть.  Подмигивание
 
Tventin 0.0020 августа 2008 23:15
can i connect my superblaster?
Sergey Malyutin, хозяин парень барин))
 
Sergey Malyutin 19.9520 августа 2008 23:20
@malyutin
Tventin, упрямый я  Улыбка
 
Sergey Malyutin 19.9514 сентября 2008 10:56
@malyutin
Michael Zamyslov, Да, отвратительные. Но с внутренней стороны я его 5 минут от пыли и пальцев вытирал. А вот как ни просил людей мне егог еще снаружи вытереть, никто не согласился  Улыбка
Автор
photoclub.by


Sergey Malyutin 19.95
@malyutin
Nikon L1, Photoshop CS2
25.12.2007 00:26
NIKON, COOLPIX L1, 1/362 sec, F/2.9, 6mm, ISO 50, 10.12.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть