О скитаниях вечных и о Земле.

О скитаниях вечных и о Земле. / модель Олег Спиваков.
модель Олег Спиваков.
3048... 8...
Старый город III
46.58
4103
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
27

 

 
Пряхин Станислав 17.1921 декабря 2007 04:30
@indigomen
Страшно-ли умирать, когда знаешь сколько времени отведено, когда знаешь как глубоко и в каком именно месте будет твой последний вздох. И вот уже они собираются его вернуть откуда забрали, чтобы он принял свою гибель, и пути нет иного. Он просит сделать что-нибудь и хоть как-то, любым способом не возвращать его обратно. Ведь он так мечтал о этом мире. Так мечтал. Но.. успокойся Томас. тебе выпал самый странный шанс - сделать то, чему было не суждено сбыться, и обмануть саму смерть на 8...на целых 8 недель! Ты смог побыть в двух мирах и увидеть то, о чем мог только представить в своих фантазиях...даже ещё более необычное. Ты прожил то чего никто не смог, и это произошло только благодаря твоей сильной, талантливой личности и бескрайней любви к этому миру...настолько бескрайней, что весь космос потерялся бы в ней и растворился, как крупинка сахара в океане. Та любовь и та песня. которая жила в тебе помогли тебе обмануть смерть и время и стать на целых восемь недель их сильнее, чтобы держать удар. Не плачь - ты смог сделать счастливыми людей и своего мира и нашего. Ты стал отцом нашего мира находясь тогда...300 лет назад. Не плачь, потому что я тоже плачу..я всё бы отдал, и себя бы отдал, если бы смог хоть как-то сделать так, чтобы ты мог ещё пожить хоть сколько-то времени. Спасибо тебе от тех кто тебя любит...лунные цветы всегда будут расти на твоей могиле. - я готов. (это не был сон)



Через тысячи восклицаний

через запятые

через пылкую фантазию желаний

для всего открытый

......сердцем проросли секунды.
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5221 декабря 2007 14:24
Interpriner +37061766648
хорошо
 
Сергей Джонович 89.9521 декабря 2007 15:02
@johnovich
Класс! Только почему жанр? Портрет в низком ключе в чистом виде!
 
Boris Zhukov 251.9221 декабря 2007 20:14
@zhukov
Классно. Очень выразительно!
 
the Sun 22.3727 декабря 2007 01:38
1 2 3 4 5
клёва  Супер
 Любовь
 
No photos
12345 0.0005 февраля 2008 14:11
COMING SOON.
! одним источником, зер гуд!
 
olux 42.7608 мая 2016 14:51
@olux
Джон,привет.....только гитарка не та немного..
 
olux 42.7608 мая 2016 14:52
@olux
это я про сходство с Джоном Ленноном..
Автор
photoclub.by


NKON D80, TAMRON 28-300 / 3.5 - 5.6
21.12.2007 04:30
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть