слышать море...

слышать море... / красное-голубое-белое-желтое
красное-голубое-белое-желтое
8384... 72...

12След.Конец

 
Наталья Люкова 40.6519 декабря 2007 01:05
mas que nada...
Ох, люблю такие снимки, море, песок, небо..........
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3819 декабря 2007 01:17
ипать калатить
хорошее фото, молодцом
 
cvetkoff 63.4519 декабря 2007 01:28
завтра!
ну надаж кто появился! гут весьма фота
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9619 декабря 2007 01:54
@dmitry-iv
ммм, очень здорово. Улыбка
только вот как мне кажется надо было или слева обрезать или человека убать..
 
ega
PRO
493.4319 декабря 2007 02:22
@ega
Как хорошо.
 
Серый Ворон 25.5719 декабря 2007 10:07
@s_voron
вериверигут!
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4319 декабря 2007 11:20
@des
ага william cvetkoff - появился  Улыбка
всем привет и большое спасибо  Пиво
 
Яков Трембовольский 560.0219 декабря 2007 15:18
@trum
Хорошее фото: лаконично, чистые цвета.
 
Kara 0.0019 декабря 2007 19:40
@karamag
А где это снято, любопытно?
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4320 декабря 2007 01:39
@des
Крым.
нечитаемо, но море и берег разделяет огромный обрыв.
 
VitMat 32.5820 декабря 2007 01:52
@vitmat
хорошо видное!!!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0021 декабря 2007 14:25
бу-га-га
понравилась работа
 
Андрей Карачун 68.5121 декабря 2007 15:54
@pilot
ку!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7021 декабря 2007 16:11
Назад.., в будущее...)
Точно Ку! Луцеколонка??  Супер пленка?
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4323 декабря 2007 23:32
@des
неа цыфра
но гдето ест вариант на пленке
 
No photos
Anonymous 0.0002 января 2008 15:00
@del
очень классно
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4302 января 2008 15:43
@des
спасиб Павел Осипов
 
Фрося 3.8602 января 2008 20:09
@frosja
Вариант кадрирования Вариант кадрирования имхо , но все шикарно !
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4303 января 2008 11:06
@des
просто последние фотьки я хотель объеденить в одну серию потому такие ромки
под названием КИНО  Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9203 января 2008 15:56
@zhukov
Очень классные цвета. Прямо, Боливия какая-то. Если бы не надписи на строении, то так бы и побумал. Посему предлагаю их зашопить  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8607 января 2008 15:56
Чёй-то я нажал не то...
 Супер
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4307 января 2008 20:58
@des
Rakovich, спасиб  Пиво  Фото  Пиво  Фото  Пиво  Фото  Непонимание
 
Нестеров 59.6813 января 2008 21:46
клёвые у вас фотки
клёва!!!! спасибо за цвета!  Супер


офтоп: я смотрю на клубе прослеживается тенденция вывешивать фотки маааааааленьких людей на фоне бескрайних пейзажей. это должно к чему-нибудь привести))))
 
No photos
Сергей Кручинин 0.0018 января 2008 21:12
@sergei_kruchinin
интересно очень!
 
Anro 107.2712 февраля 2008 23:34
@anro
Стаж! История о вратах и страже.
Автор
photoclub.by


-
18.12.2007 23:27
Canon EOS 350D DIGITAL, 1/640 sec, F/5.6, 18mm, ISO 100, 28.08.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть