Осень,рассвет,туман...

Осень,рассвет,туман... / Там неба осветленный край
Средь дымных пятен.
Там разговор гусиных стай
Так внятен......(Блок А.А).
Там неба осветленный край
Средь дымных пятен.
Там разговор гусиных стай
Так внятен......(Блок А.А).
1010... 45...

 

 
Юрий 110.2709 января 2016 19:41
@kolobok_123
Детализация впечатляет, а кто то на сайте написал что ПО фотку мылит, значит такие фотки у автора ... Понравилась работа Володя !
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7709 января 2016 19:46
@vbi-100
Детализация впечатляет, а кто то на сайте написал что ПО фотку мылит, значит такие фотки у автора ... Понравилась работа Володя !
12angel, Спасибо Юрий!
 
Severyanka Nina 169.7410 января 2016 10:54
@severyanka
Фото + строки Блока = Замечательно !
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7710 января 2016 11:11
@vbi-100
Фото + строки Блока = Замечательно !
Severyanka Nina, Спасибо Нина!
Автор
photoclub.by


Vbi 100 (Vladimir) 2376.77
@vbi-100
-
09.01.2016 10:05
SIGMA, SIGMA SD15, 1/100 sec, F/9.0, 17mm, ISO 100, 26.08.2015, Lens: 17.0-70.0 mm
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть