Пол года плохая погода...

Пол года плохая погода... / ***
***
2771... 87...

 

 
Юрий 110.2721 декабря 2015 19:45
@kolobok_123
Пусть сильнее грянет буря .... !
 
Александр Zeonoff 140.2121 декабря 2015 19:52
@zeonoff
Выразительно.
 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7721 декабря 2015 19:52
@vbi-100
Отлично!
 
Виктор Кравченко 1115.5421 декабря 2015 20:15
@viktor_888
Лаконично!
 
No photos
Dons 0.0021 декабря 2015 20:16
@aleksey_dmitriev
Замечательно!
 
Сергей Шабуневич 658.7621 декабря 2015 20:28
@sishabunevich
Поэтично! Хорошая работа!
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0221 декабря 2015 20:32
@i_s
нравится! Улыбка
 
Александр Плеханов 618.1621 декабря 2015 20:53
@plexanov_men
Понравилось !
 
Olga Dan 365.1521 декабря 2015 21:28
@olga-dan_444
Очень нравится,Слава!)
 
Алтанец Андрей
PRO
527.1221 декабря 2015 21:31
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Будто осенний флаг полощится на ветру... )
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9121 декабря 2015 22:33
@ev6795
Отлично!
 
Ирина Милонова 155.2821 декабря 2015 22:38
@irina
очень понравилось
 
Alex Mimo 1367.8621 декабря 2015 23:16
https://alexmimo.smugmug.com/
Динамично!
 
Андрей Войцехов 577.1121 декабря 2015 23:56
@voytsekhov
 Улыбка  Супер Акцентно !!!
 
Г. Меремьянин 134.1722 декабря 2015 02:16
@oven222
Какой природный контраст...!
 
Валерий Смирнов 197.5422 декабря 2015 02:17
Коллекционирую красоту мира!
На ветру! И что-то очень близкое по настроению...
 
Terse (Alla Ivanova) 82.3022 декабря 2015 02:57
@west-123
Замечательно...
 
Danny Vangenechten 158.5722 декабря 2015 11:49
@dannyv
Beauty!!!  Супер
 
No photos
Яна 0.0022 декабря 2015 12:10
@andrei-1991
нравится!
 
Эдуард Рыбин 159.7822 декабря 2015 12:14
@rybin47
Одинокие деревья на ветру - замечательно!
 
Olga luch 49.3423 декабря 2015 12:51
@olgaluch
Чудесный кадр!Нравится!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3824 декабря 2015 00:07
@slava35
Slava35,
Ваша фотография опубликована в подборке "Популярное за день"
http://photocentra-ru.livejournal.com/632707.html
Photocentra Blog ©, благодарю Вас! Улыбка
 
Slava35 (Тамара) 1088.3824 декабря 2015 00:16
@slava35
Пусть сильнее грянет буря .... !
12angel, буря прошла стороной Улыбка
Александр Zeonoff, спасибо,Александр!
Vbi 100(Vladimir), благодарю,очень рада!
Виктор Кравченко,  Улыбка спасибо!
Алексей Дмитриев, Алексей,я рада,что понравилось Улыбка
Сергей Шабуневич, благодарю,Сергей!
I_S (Игорь Сафонов), рада,спасибо! Улыбка
Александр Плеханов, спасибо,Александр! Улыбка
Olga Dan 444, Ольга,я рада,спасибо большое! Улыбка
Алтанец Андрей, точное сравнение,спасибо,Андрей! Улыбка
Евгений Жиляев (EV6795), /Евгений,спасибо! Улыбка
Irina, я рада,Ирина,спасибо! Улыбка
Alex Mimo, большое спасибо! Улыбка
 
Slava35 (Тамара) 1088.3824 декабря 2015 00:17
@slava35
Акцентно !!!
Андрей Войцехов, спасибо,Андрей! Улыбка
Г.Mеремьянин, благодарю Вас!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3824 декабря 2015 00:20
@slava35
arel54, спасибо,до сих пор помню это настроение Улыбка
Terse (Alla Ivanova), большое спасибо,Алла,я очень рада! Улыбка
Danny, спасибо,Данни! Улыбка
rybin47, благодарю Вас! Улыбка
Olga luch, спасибо,Ольга,я рада,что понравилось! Улыбка
Автор
photoclub.by


Slava35 (Тамара) 1088.38
@slava35
-
21.12.2015 19:43
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/160 sec, F/11.0, 28mm, ISO 400, 07.10.2012, Lens: EF28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть