В Долине привидений

В Долине привидений / Крымский курорт Алушта богат загадочными достопримечательностями. Пожалуй, самая знаменитая из них — это Долина Привидений на горе Демерджи. Летающих призраков здесь, конечно нет, но незабываемые впечатления обеспечены! Долина Привидений в Крыму — это десятки каменных фигур, созданных силами природы. Вековые скульптуры имеют причудливые формы и напоминают своими очертаниями людей, животных и фантастических существ. В Долине Привидений лучше остаться на несколько часов и понаблюдать, как с движением солнца будут меняться и «оживать» застывшие фигуры. А в тумане это заметно еще сильнее. Долина Привидений очень часто закрыта низкими облаками и по этому наблюдать за фигурами можно практически бесконечно.
Крымский курорт Алушта богат загадочными достопримечательностями. Пожалуй, самая знаменитая из них — это Долина Привидений на горе Демерджи. Летающих призраков здесь, конечно нет, но незабываемые впечатления обеспечены! Долина Привидений в Крыму — это десятки каменных фигур, созданных силами природы. Вековые скульптуры имеют причудливые формы и напоминают своими очертаниями людей, животных и фантастических существ. В Долине Привидений лучше остаться на несколько часов и понаблюдать, как с движением солнца будут меняться и «оживать» застывшие фигуры. А в тумане это заметно еще сильнее. Долина Привидений очень часто закрыта низкими облаками и по этому наблюдать за фигурами можно практически бесконечно.
1573... 50...
...холодно... 288.48
9031
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
526.22
302
310
Алтанец Андрей
16

 

 
Vbi 100 (Vladimir) 2251.6320 декабря 2015 01:18
@vbi-100
Отлично!
 
Olga Dan 364.9420 декабря 2015 01:53
@olga-dan_444
Красиво показываете и интересно рассказываете,Ольга!)
 
Г. Меремьянин 133.9120 декабря 2015 03:10
@oven222
Корни..жизни...!
 
Slava35 (Тамара) 1066.9720 декабря 2015 03:32
@slava35
Заколдованный лес...красиво!
 
Александр Плеханов 600.9220 декабря 2015 09:57
@plexanov_men
Мечта !
 
Terse (Alla Ivanova) 82.2220 декабря 2015 18:55
@west-123
Живописно...
 
Эдуард Рыбин 162.7020 декабря 2015 20:00
@rybin47
Чудесное место выбрали себе привидения ! Очень красиво!
Автор
photoclub.by


Olga Maksimova 190.65
@olmax
-
20.12.2015 01:05
NIKON D800, 1/15 sec, F/8.0, 16mm, ISO 100, 15.10.2015
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть