Бельский...

Бельский... / Приласканный горным солнцем пират Бельский на высоте 3000 м...
Приласканный горным солнцем пират Бельский на высоте 3000 м...
4607... 33...
Улыбка солнцу
56.77
2512
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
7
Дышу тобой
34.13
1646
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
3
Return to Silent Hill
23.10
2041
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik

 

 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4006 декабря 2007 16:15
Film! Film! Film!
ого джигит)))
 
Romanenko Dmitri 185.3206 декабря 2007 16:23
@rdm
Учитывая ваше количество работ, слов в русском языке не хватит, что бы описать ощущения, остающиеся после просмотра, если не повторяться. Скажу проще  Супер
 
Виктор Байковский 252.8406 декабря 2007 16:31
@next
Вариант кадрирования Вариант кадрирования ареол какойто странный, я бы на носу блик приглушил, в целом замечательный портрет  Супер
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4306 декабря 2007 16:32
мдя...
!!! Дима на себя не похож Улыбка
 Супер
 
No photos
OneMan 0.0006 декабря 2007 17:52
Скажи мне "до свидания" :)
ареол какойто странный
+1
Точно. Имхо, что-то не совсем то. Пыха(?) кажется, немного жестковато отработала... Хотя...  Неуверенность
 
Манус Манум 135.1306 декабря 2007 17:52
когда весна придет не знаю...
Dmitry B. (Capter), Не так страшен черт, как его малюют  Смех
 
No photos
OneMan 0.0006 декабря 2007 17:53
Скажи мне "до свидания" :)
Вариант кадрирования Вариант кадрирования и вот это еще ..
 
Rakovich Vitaly 325.8606 декабря 2007 18:02
Чёй-то я нажал не то...
Пасиб всем ! Приятно !
OneMan, эту хрень спецом не убирал, с ней лучше
Next, щас гляну исходник, не замечал сего артефакта...
 
Rakovich Vitaly 325.8606 декабря 2007 18:05
Чёй-то я нажал не то...
Next, посмотрел. Это отражение от края дужки очков на лицо. Спасибо, надо убрать...

Там все такие обгорелые, такчт не бойтесь  Улыбка
Romanenko Dmitri, приятно будет пригласить Вас на выставу, на бумажке - совсем другие ощущения. Спасибо !
 
V.buturlia (Albion) 185.9306 декабря 2007 18:16
...Почти трезв...
Хароший портрет..
дикий Бельский..  Улыбка
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6606 декабря 2007 18:58
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
 Супер !!!
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6806 декабря 2007 20:06
123
А это обещанный ответ за "грязного" Раковича?  Подмигивание  Смущенный
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 декабря 2007 23:07
@nn
да, для того чтобы отрастить бороду, первое время надо выглядеть не бритым  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8606 декабря 2007 23:53
Чёй-то я нажал не то...
V.Buturlia (albion),  Улыбка
Владислав, спасиб !
Dzerkach Viktar, мсю. Мся моя страшна...  Улыбка
Николай Никитин, самое худшее - это потом через месяц побриццо внизу. Морда черная - подбородок белый. Приходицца раз в недельку соскребать  Улыбка
 
No photos
andrey sotnikov 0.0007 декабря 2007 01:50
любитель
Рэмбо Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8607 декабря 2007 10:37
Чёй-то я нажал не то...
Руслан Карпов,  Улыбка
IUR, точна !!!
 
Виктор Атапин 333.5707 декабря 2007 11:05
@vikatap
Вперед и вверх!
 
Romanenko Dmitri 185.3207 декабря 2007 12:21
@rdm
Rakovich,
С удовольствием посмотрел бы!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8607 декабря 2007 21:03
Чёй-то я нажал не то...
Виктор Атапин, вперед и вниз  Улыбка
Romanenko Dmitri, не вопрос
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7010 декабря 2007 13:36
Назад.., в будущее...)
Ёоу! пропустил по командировкам  Ухмылка намана-так...
Да, в горах мы ближе к своей душе, а в душе я такой.. Вит!  Пиво
 
Rakovich Vitaly 325.8610 декабря 2007 14:32
Чёй-то я нажал не то...
Belsky,  Пиво
Я знаю....  Смущенный
 
Rakovich Vitaly 325.8618 декабря 2007 11:15
Чёй-то я нажал не то...
Руслан Карпов, спасибо !
Ну эт скорее шаг политический, чем к новым высотам фотографии...  Улыбка
 
Сармат 8.2021 декабря 2007 03:38
@sarmat
слух, а што за дзядзька быў сёння на ФК Мінск барадаты-валасаты?
дарэчы, там яшчэ адзін малады хлапец быў...гэта як выявілася tarasca! =)
 
Aleksandr Skvortsov 7.1011 ноября 2014 18:09
@fotomaster63
Шикарное ФОТО !!!!!
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D80, Adobe Photoshop CS
06.12.2007 16:10
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть