Крутой бережок

Крутой бережок / Тёплоё июльское утро на Припяти
Тёплоё июльское утро на Припяти
5319... 33...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6603 декабря 2007 02:28
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
хм....хез конечно,но мот чб?  Смущенный
 
No photos
OneMan 0.0003 декабря 2007 04:18
Скажи мне "до свидания" :)
Угу, и в чб тож хорошо идет..
 
Виктор Атапин 333.5703 декабря 2007 08:24
@vikatap
Румяную зарю в ч/б жалко.
 
Rakovich Vitaly 325.8603 декабря 2007 11:29
Чёй-то я нажал не то...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования шикарно
особенно это...
 
Viktor Balalaikin 145.8903 декабря 2007 12:26
@balalaikin
Хороша Припять утром  Супер
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5303 декабря 2007 13:21
gvozditskiy dot com
Владислав, OneMan, не, мне больше в цвете нравится
Виктор Атапин, согласен
Rakovich, спасибо  Смущенный
Viktor Balalaikin, Припять всегда хороша  Подмигивание  Улыбка
Спасибо всем заглянувшим  Пиво
 
No photos
Nicolas Ph 0.0003 декабря 2007 20:27
@nn
хорошо, но берег чуток напрягает  Подмигивание
 
Alex69 48.1104 декабря 2007 00:19
@alex69
Супер! В ч/б так бы не смотрелась.  Пиво
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6804 декабря 2007 00:54
все меняется...
хорошо)  Супер
ты знаешь, как бы я резанула  Подмигивание
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5304 декабря 2007 02:43
gvozditskiy dot com
Николай Никитин, может быть ))
Alex69,  Пиво
Romashka,  Улыбка
Всем огромное спасибо!  Пиво
 
Inviste 10.3019 декабря 2007 02:10
@inviste
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5319 декабря 2007 02:15
gvozditskiy dot com
Inviste_, не, хочется пространства
спасибо
 
VaLeR@ 37.1328 декабря 2007 20:38
@ft
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 Смущенный ... эт грязь на линзе или припятский крокодил?
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5329 декабря 2007 02:02
gvozditskiy dot com
VaLeR@, там сильное течение, завихрения, а это-пенка, пузырьки (и прочая ересь)...  Улыбка
спасибо
 
Boris Zhukov 251.9204 января 2008 15:10
@zhukov
Хочется еще больше берега на ПП и будет совсем рульно. Картинка воспринимается скорее холодно-сентябрьской, чем июльской, ИМХО
 
No photos
Исаков Александр 0.0020 июня 2008 08:49
@lion
Согласен с Rakovich, Приятные краски.
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5320 июня 2008 11:13
gvozditskiy dot com
спасибо всем заглянувшим
 
ДиК 89.5413 июля 2008 18:08
@dik
За кадрирование Rakovich,
 
Владимир Х 78.7522 октября 2010 16:50
@bobhal
 
Кочан Игорь 38.7902 декабря 2010 15:16
@nurman
Очень удачно!  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть