Тени исчезают в полдень

Тени исчезают в полдень / вечер
вечер
2558... 46...
Зимний портрет
71.26
14778
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
20

 

 
Irinny 230.3028 августа 2015 08:13
@irinny
эта часть интересная Вариант кадрирования Вариант кадрирования а ее подтверждение справа - нет
 
Rita Gadar 43.5928 августа 2015 08:15
@ritta
Хорошо!
 
Andrey Semykin 63.6428 августа 2015 12:14
:
эта часть интересная
+
 
Jackk 671.3528 августа 2015 13:59
@jackk
Рекнул, а теперь сомнения, что это не прямая фотография,тень от девочки вшоплена. Может автор прояснит ситуацию?
 
Vlast 32.9628 августа 2015 14:30
@vlast
Jackk, ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ. ЕСЛИ БЫ НЕ УВИДЕЛ, ПРИДУМЫВАТЬ НЕ СТАЛ.
 
Влад О. 5.1328 августа 2015 14:34
.
Jackk, ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ. ЕСЛИ БЫ НЕ УВИДЕЛ, ПРИДУМЫВАТЬ НЕ СТАЛ.
Vlast, звучит неубедительно, несмотря на капс
 
Vlast 32.9628 августа 2015 14:55
@vlast
ytrewq, ПРОВЕРЬТЕ / АРГУМЕНТИРУЙТЕ, ПОТОМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ПРИШЛЮ ОСТАЛЬНЫЕ 9 ИЗ СЕРИИ
 
Istochnick 64.1928 августа 2015 15:03
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
ytrewq, ПРОВЕРЬТЕ / АРГУМЕНТИРУЙТЕ, ПОТОМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ПРИШЛЮ ОСТАЛЬНЫЕ 9 ИЗ СЕРИИ
Vlast, Не пишите заглавными буквами, это похоже на крик. Спокойнее.
А на сомневающихся не обращайте внимания, от зависти это))
Очень хороший момент поймали!!!
 
Istochnick 64.1928 августа 2015 15:06
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
А про тени, какие они бывают здесь посмотрите очень интересно!
 
Влад О. 5.1328 августа 2015 15:07
.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования это тень от чего?
 
Влад О. 5.1328 августа 2015 15:08
.
А про тени, какие они бывают здесь посмотрите очень интересно!
Istochnick, а это конкретно тут к чему?
 
Istochnick 64.1928 августа 2015 15:20
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Istochnick, а это конкретно тут к чему?
ytrewq, понравилось или нет?
 
Влад О. 5.1328 августа 2015 15:23
.
ytrewq, понравилось или нет?
Istochnick, интересно.
 
Istochnick 64.1928 августа 2015 15:25
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Istochnick, интересно.
ytrewq, вот и ответ. ... остаётся расслабиться и получать удовольствие!
 
Влад О. 5.1328 августа 2015 15:26
.
ytrewq, вот и ответ. ... остаётся расслабиться и получать удовольствие!
Istochnick, спасибо. Но я не досмотрел. А расслабляться не хочу, а то мало ли что)
 
Vlast 32.9628 августа 2015 15:41
@vlast
Istochnick, СОГЛАСЕН. БУКВЫ СОСЛЕПУ, НИКАК НЕ КРИК.
 
Istochnick 64.1928 августа 2015 16:02
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Istochnick, спасибо. Но я не досмотрел. А расслабляться не хочу, а то мало ли что)
ytrewq, людям надо верить! ... и досмотреть надо, чтобы слова не расходились с поступками и выводами, сделанными из оных))
 
Влад О. 5.1328 августа 2015 16:14
.
ytrewq, людям надо верить! ... и досмотреть надо, чтобы слова не расходились с поступками и выводами, сделанными из оных))
Istochnick, автор на конкретный вопрос по снимку так и не ответил. а досматривать не стал потому что стало не интересно. В чем противоречие?
 
Istochnick 64.1928 августа 2015 16:58
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Istochnick, автор на конкретный вопрос по снимку так и не ответил. а досматривать не стал потому что стало не интересно. В чем противоречие?
ytrewq, мне почему-то не увидеть, что выделено. ... предположу, что рука левая? впрочем не столь важно. Попытаться найти ответ и понять физику тени можно попробовать на снимке Andrew Kud Е. Шварц "Тень"
 
Влад О. 5.1328 августа 2015 16:59
.
предположу, что рука левая?
Istochnick, вы предположили не верно.
 
Istochnick 64.1928 августа 2015 17:30
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Istochnick, вы предположили не верно.
ytrewq, вы выиграли)) поздравляю!
 
Egrel 141.5528 августа 2015 18:58
@egrel
Интересно!
 
Istochnick 64.1928 августа 2015 19:22
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Istochnick, вы предположили не верно.
ytrewq, разобрался, как посмотреть то, что выделено ... это вода. И, соответственно, отражение тени ноги. Такие же и отражения всех теней предметов на снимке, говорит об этом. ... или какая-то другая отражающая поверхность, что находится впритык к стенке.
 
No photos
Purser 0.0002 сентября 2015 06:31
@purser
Remarkable use of light. The girl looks as if she is being shadowed. Lovely photo.
 
Vlast 32.9602 сентября 2015 09:53
@vlast
Purser, MANY THANKS!
Автор
photoclub.by


Vlast 32.96
@vlast
-
28.08.2015 07:58
SONY, DSLR-A200, 1/80 sec, F/11.0, 26mm, ISO 100, 01.07.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть