« ПРОШЛЫЕ ВЗГЛЯДЫ»

« ПРОШЛЫЕ ВЗГЛЯДЫ» / проек "страницы осени 2"
проек "страницы осени 2"
5679... 44...
Дай посмотреть!
44.64
3983
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
6

 

 
VitMat 32.5825 октября 2007 02:04
@vitmat
Коля тебя к девушкам подпускать вобще нельзя, даже ее раздел.....  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5225 октября 2007 02:09
Interpriner +37061766648
 Улыбка гы
 
Пряхин Станислав 17.1925 октября 2007 02:12
@indigomen
ВАЩЕ!!!!
 
VitMat 32.5825 октября 2007 02:15
@vitmat
NIKOLODION, ой забыл сказать, хорошо получилось, даже цвет приятный.
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5225 октября 2007 02:48
Interpriner +37061766648
пасиба, настроение такое сегодня ночью! просто!
 
Серый Ворон 25.5725 октября 2007 09:10
@s_voron
по тону класс!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 октября 2007 09:34
@nn
по взгляду тоже!
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4025 октября 2007 11:27
Film! Film! Film!
и оформление круто сделано
 
No photos
NoobBY 0.0025 октября 2007 18:11
@noobby
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
)) а это что?  Непонимание
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5225 октября 2007 19:12
Interpriner +37061766648
NoobBY, ой я ждал пока хоть ктонибуть обратит внимание на ЭТО, честно говоря непомню может это майка жертвы а может просто атрибут былого))  Улыбка
 
bk . 92.6125 октября 2007 21:53
@bk
.ЭТИ МОДЕЛИ ВОВСЕ НЕ Б....И ПРОСТО ТЯЖЕЛАЯ ВЫДАЛАСЪ ЖИЗНЪ...В ЖУТКОМ ПОДВАЛЕ СНИМАТЪСЯ ЗАСТАВИЛ ФОТОХУДОЖНИК НИКОЛОДИИН..
 
SANsey 54.3925 октября 2007 22:00
@sansey
эта да))
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5226 октября 2007 01:33
Interpriner +37061766648
bk, ого стихи пошли)
 
Виктор Байковский 252.8226 октября 2007 08:37
@next
Кажется лицо чуть искажено дисторсией на ШУ
Хорошая работа  Супер
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0026 октября 2007 11:26
бу-га-га
Next, в этой карточке это скорее плюс чем минус
 
DISMAY 16.7626 октября 2007 21:49
@dismay
страничка ....
 
ЕгоР Тетюшев 124.6025 ноября 2007 03:11
Let's GO!
ОЧЕНЪ ГУД!
 
No photos
MMs 0.0002 февраля 2008 11:05
Заходите почаще!
Хорошая работа и цветопередача!  Улыбка
 
Woodshy 92.7103 февраля 2008 13:45
@woodshy
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0003 февраля 2008 18:55
бу-га-га
Woodshy, угу, тот же вопрос, ... на большом формате вопросы возможно исчезнут ...
 
Александр Толяронок 79.5904 февраля 2008 22:57
photomaster
хорошая работа!  Супер
 
No photos
Dalex 0.0028 февраля 2008 23:33
@dalex
Без полосы посередине было бы лучше. не понимаю зачем она.
 
Гроссу Александр 6.6615 апреля 2008 10:09
уехал в лес снимать (.)(.)
это полоса от измятия фотки, её пополам свернули, вот и осталась линия от перегиба. ИМХО  Греметь тазиком
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1405 августа 2008 02:15
делаю очередную сферу...
ну вот наконецто нашёл..... чтоб рек поставить  Улыбка
упала с космоса мне сегодня коллекция art картинок и эта ваша в том числе... приглянулась...решил найти и влепить заслуженный плюсек  Улыбка
Автор
photoclub.by


Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.52
Interpriner +37061766648
Photoshop CS3 (10.0), Corel X3
25.10.2007 01:39
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/15 sec, F/4.5, 12mm, ISO 800, 11.10.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть