/ ***
***
847... 5...
Mono
53.31
7852
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
11

 

 
Папа Карло 44.6905 июля 2015 16:30
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
локоть,колени... а так могло быть очень классно
 
No photos
Anonym 0.0005 июля 2015 16:36
@pdg
локоть,колени... а так могло быть очень классно
Папа Карло,
Да и так симпатичн....ый!
У меня претензий нет)))
А колени дело наживное- при желании можно и отрезать)))
 
Папа Карло 44.6905 июля 2015 16:45
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
локоть,колени... а так могло быть очень классно
Папа Карло,
Да и так симпатичн....ый!
У меня претензий нет)))
А колени дело наживное- при желании можно и отрезать)))
ПДГ, симпатичный-то симпатичный,но их тут не хватает определённо
 
No photos
Anonym 0.0005 июля 2015 16:49
@pdg

ПДГ, симпатичный-то симпатичный,но их тут не хватает определённо
Папа Карло,
Я тоже так думаю))) весь сайт нюшками и не нюшками забит.
Помню одну нормальную фотку с членом и кошкой. Автор раз пять пытался вернуть ее на сайт. Даже Odelena заступилась за дискриминацию!
Оставьте в покое хоть одного симпатичного на сайте за всю прокрутку)))
Уйдут же ведь зрители ( женщины) будите одни сыскам, да, попкам лайкить)))
 
Папа Карло 44.6905 июля 2015 17:05
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым

ПДГ, симпатичный-то симпатичный,но их тут не хватает определённо
Папа Карло,
Я тоже так думаю))) весь сайт нюшками и не нюшками забит.
Помню одну нормальную фотку с членом и кошкой. Автор раз пять пытался вернуть ее на сайт. Даже Odelena заступилась за дискриминацию!
Оставьте в покое хоть одного симпатичного на сайте за всю прокрутку)))
Уйдут же ведь зрители ( женщины) будите одни сыскам, да, попкам лайкить)))
ПДГ, я имел ввиду локоть и колени говоря про нехватку. а мужских портретов действительно мало
 
No photos
Anonym 0.0005 июля 2015 17:08
@pdg
Папа Карло,
А я о чем?))))
Но! Этот портрет хороший)))
И согласна, порезать можно)))
 
Папа Карло 44.6905 июля 2015 17:20
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Папа Карло,
А я о чем?))))
Но! Этот портрет хороший)))
И согласна, порезать можно)))
ПДГ, тут и так всё уже отрезано. а вы знатный тролль... догадываюсь кто вы...
 
No photos
Anonym 0.0005 июля 2015 17:26
@pdg
Папа Карло,
А я о чем?))))
Но! Этот портрет хороший)))
И согласна, порезать можно)))
ПДГ, тут и так всё уже отрезано. а вы знатный тролль... догадываюсь кто вы...
Папа Карло,
Я никогда не прячусь, просто мои имена не нравятся участникам сайта(
Сейчас решила быть Портретом Дориана Грея. Вообщем, для простых ДТП))))))
 
(lik13vvs) 28.1105 июля 2015 17:34
Имею мнение..." Корова тоже любит икебану"...)))

Этот портрет хороший)))
ПДГ, Никто не спорит что хороший, очень хорошо линия опушки подчёркивает линию кепки, а линия дороги (?) подчёркивает линию ушей, ну и немного после "Хирургии" о чём уже звучало, а так то хороший...
А по поводу
весь сайт нюшками и не нюшками забит
- совершенно правы сейчас все фотосайты ( кроме узко специализированных) забиты не нюшками - ПЕЙЗАЖАМИ ...))) более 50% изображений на сайтах - пейзажи - такой ширпотреб среди людей с фотоаппаратами...))))
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть