Глубина света

Глубина света / Объектив Зенитар 2.8/16
Объектив Зенитар 2.8/16
1749... 24...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

 

 
Влад О. 5.1303 июля 2015 21:27
.
Круто...
 
8ele8 146.4503 июля 2015 21:33
Светлого настроя всем! :)
Vlad Osmolovskiy, от души благодарю Улыбка
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0203 июля 2015 21:57
@i_s
нравится! Улыбка
 
8ele8 146.4503 июля 2015 22:12
Светлого настроя всем! :)
I_S (Игорь Сафонов), рада этому, что скрывать Улыбка Спасибо пребольшое!
 
Роман 92.5203 июля 2015 22:58
@ilvan
Здорово получилось, нравится!
 
No photos
000 0.0003 июля 2015 23:11
photoclub.by
Великолепно!  Супер
 
8ele8 146.4504 июля 2015 08:57
Светлого настроя всем! :)
Роман, спасибо большое! Это панорама из двух кадров.
 
8ele8 146.4504 июля 2015 08:57
Светлого настроя всем! :)
Daniil G, приятен такой яркий отзыв Улыбка Спасибо!
 
Роман 92.5204 июля 2015 09:43
@ilvan
8ele8, я вижу решили попробовать новенького, уйдя от квадрата. Оно и то хорошо и это, стиль обработки остался прежний, такой индивидуальный авторский. Молодец!
 
8ele8 146.4504 июля 2015 10:02
Светлого настроя всем! :)
Роман, я стараюсь подстраиваться под увиденное, а здесь этот вид можно передать только вот такой шириной... стараюсь быть гибкой, не застывая на месте Улыбка Еще раз от души спасибо!
 
Папа Карло 44.6905 июля 2015 00:05
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
больше внимания линии горизонта уделяйте)
 
8ele8 146.4505 июля 2015 09:09
Светлого настроя всем! :)
Папа Карло, вот как раз теперь я особенно много внимания уделяю горизонту (в смысле, в полном отходе от классического взгляда)
Взгляните в описании каким объективом снималось ;) Спасибо)
 
Папа Карло 44.6905 июля 2015 10:20
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Сообщение было удалено автором
 
8ele8 146.4505 июля 2015 11:13
Светлого настроя всем! :)
Сообщение было удалено автором
 
Папа Карло 44.6905 июля 2015 13:00
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Сообщение было удалено автором
 
8ele8 146.4505 июля 2015 13:13
Светлого настроя всем! :)
Сообщение было удалено автором
 
Malakhov
PRO
78.7605 июля 2015 13:16
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
У мнея два Зенитара, но горизонт у обоих ровный, ежели руки не дрожат от вдохновения
 
8ele8 146.4505 июля 2015 13:26
Светлого настроя всем! :)
У мнея два Зенитара, но горизонт у обоих ровный, ежели руки не дрожат от вдохновения
Malakhov, продемонстрируйте работу ваших Зенитаров, это будет интереснее, нежели просто слова
 
Malakhov
PRO
78.7605 июля 2015 14:59
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
8ele8, вот эта с Зенитаром точно
две другие, либо он же, либо Роккор, не помню точно:


тоже он:



Хорошее стеклышко. С квадратными бокешками (это которые Зенитар МЕ рисует) тоже есть, но не выкладывал. Они так, забавы ради снятые, на бокешки поглазеть.
 
8ele8 146.4505 июля 2015 15:23
Светлого настроя всем! :)
Malakhov, о, благодарю! Довольно интересные фото, с удовольствием посмотрела. Но только нюанс тут в том, что Вы снимаете полтинником, а я "рыбьим глазом". Ваш - Зенитар-М 1,7/50, а мой - Зенитар-Н 2.8/16, это два совершенно разные объектива. На последнем моем фото можно увидеть, как он изгибает горизонт, и чем ни ближе к краям, тем больше будет этот изгиб.
 
Malakhov
PRO
78.7605 июля 2015 15:30
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
8ele8, )) Эх, почему я к рыбьим глазам равнодушен?
 
Папа Карло 44.6905 июля 2015 16:10
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Сообщение было удалено автором
 
Валерия Струнникова 713.8506 июля 2015 20:55
@strun
Очень хорошо !!!
 
8ele8 146.4506 июля 2015 23:02
Светлого настроя всем! :)
Валерия Струнникова, премножайше благодарю! Улыбка
Автор
photoclub.by


8ele8 146.45
Светлого настроя всем! :)
-
03.07.2015 20:55
NIKON D60, 1/50 sec, F/1.0, 0mm, ISO 100, 22.06.2015
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть