Две груши

Две груши / Натюрморт
Натюрморт
1704... 41...
натюрморт
17.38
4944
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
3
maybe
46.85
4886
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
4
* * *
18.17
1657
Elflight
Вы видели шаги по ступеням, но кто сказал вам, что я шёл наверх?
Последние работы
Лучшие работы
37.43
108
32
Elflight
2

 

 
Zapravka2 (Kirill) 34.8312 июня 2015 04:02
@zapravka2
Понравилось
 
Egrel 141.5512 июня 2015 10:39
@egrel
Zapravka2, Спасибо, приятно! ))
 
Mishka 298 29.1712 июня 2015 10:56
@medvegonok298
Мне очень нравятся ваши работы...
 
Egrel 141.5512 июня 2015 10:58
@egrel
Инна, Спасибо, Инна, приятно. ))
 
Илона Кириокатис 263.5212 июня 2015 15:55
@markiza_55
Вкусно Улыбка
 
Egrel 141.5512 июня 2015 16:51
@egrel
Илона Кириокатис, Спасибо! ))
 
Vera Petri 1054.9312 июня 2015 23:23
@klementina
Хорошо!
 
Egrel 141.5512 июня 2015 23:39
@egrel
Vera Petri, Спасибо! ))
 
Валерий Козуб 176.0512 июня 2015 23:54
@valanton
Свет хороший!
 
Egrel 141.5512 июня 2015 23:56
@egrel
Козуб Валерий, Спасибо! ))
 
Влад О. 5.1313 июня 2015 12:16
.
красиво... как всегда
 
Egrel 141.5513 июня 2015 17:47
@egrel
Vlad Osmolovskiy, Спасибо! ))
 
Валерия Струнникова 713.8514 июня 2015 21:13
@strun
До чего же груши фотогеничны !!! Супер
 
Egrel 141.5514 июня 2015 21:38
@egrel
До чего же груши фотогеничны !!! 
Валерия Струнникова, Я тоже не перестаю удивляться этому... Спасибо! ))
 
Красноперов Сергей 255.1610 октября 2015 22:33
@krasnoperovsergey
Как-то знакомые давали мне на время книгу с фотографиями знаменитого чешского фотографа 20 в. Иозефа Судека. Помню, снимки меня поразили. Так вот на одном из фото тоже были запечатлены груши, просто груши перед окном на столе. Но насколько это было круто! Какой-то потрясающий свет лился из окна! Уже потом я где-то прочитал, что этот снимок получился у него спонтанно. Он пришел домой поздно вечером, свет из окна едва пробивался в комнату. Фотографу захотелось попробовать снять натюрморт при таком освещении. Судек установил фотоаппарат на штатив и оставил затвор открытым на очень длительное время. В результате - шедевр! Может и байка, конечно. Но впечатление было сильным! Ваша работа мне тоже очень понравилась! ))
 
Импрессор 11.5210 октября 2015 23:10
.
Сообщение было удалено автором
 
Egrel 141.5511 октября 2015 00:49
@egrel
Красноперов Сергей, Спасибо! )
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть