/ ***
***
2414... 22...
|||
19.15
2346
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
3
[/|_]
30.96
2638
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
4
*
24.36
2250
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
3

 

 
Dis Сидент 100.4020 октября 2014 14:10
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
хорошая:))можа повернуть по часовой дабы ета штука Вариант кадрирования Вариант кадрирования превратилася с ромба в стрелку,а? Подмигивание
 
b_v_ 56.2220 октября 2014 15:05
@bv
хорошая:))можа повернуть по часовой дабы ета штука   превратилася с ромба в стрелку,а? 
dis, спасибо. Можа и да. Так?

 
Dis Сидент 100.4023 октября 2014 23:06
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
b_v_, не - шибко круто заложили;)я же так понимэ шо ето у Вас кроп - скиньте мне на мыло нежатый джипег - я памаракую Подмигивание
 
Elenka Donbrova-artmensk 59.6024 октября 2014 00:16
@elenka-art
Без рамочек! Если работа г****, рамка не спасёт. Да и выбор просмотра от белого, до чёрного даёт возможность сравнить.
 
b_v_ 56.2226 октября 2014 19:59
@bv
Без рамочек! Если работа г****, рамка не спасёт. Да и выбор просмотра от белого, до чёрного даёт возможность сравнить.
Elenka-ARTMensk, на вкус как говорится и цвет... У меня субъективно от наличия рамочек меняется восприятие. Но не для каждой работы они подходят, это да. Насчет этой не уверен.
 
Лариса Колесникова 102.9326 октября 2014 20:03
@seamstress
b_v_, и почему я не люблю рамки?
лишь однажды мне она была необходима.
..один из своих мультов хотела в рамку поместить.
видела, что она там-ну просто требуется..
поместила.
и тут же её удалила.
 Неуверенность
 
b_v_ 56.2226 октября 2014 20:10
@bv
b_v_, не - шибко круто заложили;)я же так понимэ шо ето у Вас кроп - скиньте мне на мыло нежатый джипег - я памаракую 
dis, http://imgur.com/jNoLoLg
 
b_v_ 56.2226 октября 2014 20:11
@bv
b_v_, и почему я не люблю рамки?
лишь однажды мне она была необходима.
..один из своих мультов хотела в рамку поместить.
видела, что она там-ну просто требуется..
поместила.
и тут же её удалила.
 
Лариса Колесникова, дело вкуса. Я раньше тоже не любил.
 
Лариса Колесникова 102.9326 октября 2014 20:22
@seamstress
b_v_,
дело вкуса.
возможно.
оформи я свои снимки в рамку, паспорту...иной бы подача была.
но почему-то, мое подсознание сопротивляется этим границам кадра.
не желает. не хочет.
и посему...руки "бастуют")
 
Dis Сидент 100.4027 октября 2014 23:28
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
b_v_, абыдно,но у меня ниче не выходит,справа-слева маловато самого кадра........ну никак не получается как я хотел Неуверенность
 
b_v_ 56.2228 октября 2014 19:57
@bv
b_v_, абыдно,но у меня ниче не выходит,справа-слева маловато самого кадра........ну никак не получается как я хотел 
dis, ну и ладно.
Автор
photoclub.by


b_v_ 56.22
@bv
-
20.10.2014 12:35
PENTAX, PENTAX K-01 , 1/80 sec, F/10.0, 35mm, ISO 400, 30.09.2014
свет
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть