Morning in Eastern Georgia

Morning in Eastern Georgia / Утро в Восточной Грузии. Недалеко от границы с Азербайджаном.
Утро в Восточной Грузии. Недалеко от границы с Азербайджаном.
1190... 28...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Марина Глебова 169.7917 октября 2014 19:50
.....
как съездили? сколько вас было из Минска?
как мне жаль было, что не смогла с вами поехать
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2617 октября 2014 20:50
@shreela
Многопланово Фото  Супер
 
Alexander Deshkovets 46.2917 октября 2014 22:17
explorer
Марина Глебова, съездил нормально, в один джип поместились. Улыбка
За 20 дней - минус 6 кг, хотя кормили на убой (горки у них высокие).
 
Misha Mcd 89.8217 октября 2014 22:32
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Super!
 
Марина Глебова 169.7918 октября 2014 11:51
.....
Netsky ®, а когда и куда следующая поездка? Улыбка
 
Валерий Козуб 176.0518 октября 2014 12:17
@valanton
Хорошая!
 
Victor Titorenko 48.0418 октября 2014 22:03
@belvictorol
Успокаивающая!
Хорошо снято!
 
Alexander Deshkovets 46.2920 октября 2014 00:25
explorer
Марина Глебова, в этом регионе в сентябре-октябре сл. года.
Собираюсь прилететь в Батуми, потом вдоль побережья до Трабзона, потом вглубь материка до озера Ван (Урарту), потом к Арарату с турецкой стороны, потом через Грузию въеду в Армению, посмотрю юг, долину, Ереван, потом Севан и обратно в исходную точку.

Хотите в Грузию? Собирайте 3-5 человек, я вам прием и транспорт организую.
 
Марина Глебова 169.7920 октября 2014 14:46
.....
Марина Глебова, в этом регионе в сентябре-октябре сл. года.
Собираюсь прилететь в Батуми, потом вдоль побережья до Трабзона, потом вглубь материка до озера Ван (Урарту), потом к Арарату с турецкой стороны, потом через Грузию въеду в Армению, посмотрю юг, долину, Ереван, потом Севан и обратно в исходную точку.

Хотите в Грузию? Собирайте 3-5 человек, я вам прием и транспорт организую.
Netsky ®, спасибо )
 
No photos
Anonym 0.0021 октября 2014 01:06
@pdg
В след. пятницу (24/10/14) хотелось бы провести дружественно-творческий флэшмоб:
https://photoclub.by/blog/3603
 
Alexander Deshkovets 46.2921 октября 2014 02:50
explorer
Pieter Gynt, неужели так вштырило и нахлобучило? Улыбка
 
No photos
Anonym 0.0021 октября 2014 02:57
@pdg
Netsky ®,
Вы о чем?
 
No photos
Anonym 0.0021 октября 2014 03:06
@pdg
Netsky ®,
Ааааа, Вы о моем подвиге курьерском?)))
Ну,
1) не могу рекать без написания сообщения. ( зайца одного значит убиваю)
2) персональная доставка рекламы в руки - самый лучший способ продвижения товаров и услуг (второго тоже убиваю)
3) очищаю ленту от мусора, которого сегодня было многовато (третьего)
4) предлагаю посмотреть еще раз не самые плохие работы авторов этого сайта. вдруг кто пропустил (четвертого)
5) завтра проснусь знаменитой)))) Все меня будут знать и самое главное бояться)))) Вдруг еще на какие подвиги потянет.
И, вообще, все должны были спать и я никому не мешаю
Вот)))
 
Alexander Deshkovets 46.2904 ноября 2014 01:07
explorer
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть