Кветка

Кветка / Нясвiж, 2014
Нясвiж, 2014
774... 3...
***
21.96
2359
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
25

 

 
Maksim 104.9930 сентября 2014 13:20
@maxus76
Про трех поросят помню, а про трех волков не знаю такой сказки )
 
Pavel Alexeev 319.3130 сентября 2014 13:32
от улыбки станет всё светлей!
Про трех поросят помню, а про трех волков не знаю такой сказки )
Maksim, эммм, это вы о чем?))
 
Светлана Лiханова 140.4430 сентября 2014 13:35
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
О чём Фото? О том как хорошо разрослось комнатное растение?
 
Pavel Alexeev 319.3130 сентября 2014 13:44
от улыбки станет всё светлей!
О чём Фото? О том как хорошо разрослось комнатное растение?
Cv, ну да, хотел похвастаться, мне , как начинающему растениеводу-любителю очень важна похвала и советы по уходу...
 
Светлана Лiханова 140.4430 сентября 2014 13:48
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
О чём Фото? О том как хорошо разрослось комнатное растение?
Cv, ну да, хотел похвастаться, мне , как начинающему растениеводу-любителю очень важна похвала и советы по уходу...
Pavel Alexeev,
Так это на сайт агротехников нужно, ну или садоводов - любителей на худой конец....... Там Вам точно и совет бы дали, и похвалить бы не забыли.
 
Pavel Alexeev 319.3130 сентября 2014 13:54
от улыбки станет всё светлей!
О чём Фото? О том как хорошо разрослось комнатное растение?
Cv, ну да, хотел похвастаться, мне , как начинающему растениеводу-любителю очень важна похвала и советы по уходу...
Pavel Alexeev,
Так это на сайт агротехников нужно, ну или садоводов - любителей на худой конец....... Там Вам точно и совет бы дали, и похвалить бы не забыли.
Cv, вот оно что... а я просто думал, что если не сам цветок демонстрировать, а фотографию, то нужно на фотосайт грузить... спасибо что направили в правильное русло... буду тренироваться...
 
Светлана Лiханова 140.4430 сентября 2014 14:01
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
А..... так это фотография. Так предупреждать же надо!!!  Улыбка Интересено... а что Вы будете тогда на сайт садоводов " грузить" если не фото, наверное сам цветочек в конверте по почте?
 
Pavel Alexeev 319.3130 сентября 2014 14:17
от улыбки станет всё светлей!
А..... так это фотография. Так предупреждать же надо!!!   Интересено... а что Вы будете тогда на сайт садоводов " грузить" если не фото, наверное сам цветочек в конверте по почте?
Cv, ну да ладно, оставим садоводов в саду, раз уж загрузилась сюда фотка, давайте про нее поговорим что ли? с фотографической колокольни. Фото действительно о цветке, портрет цветка в интерьере, горизонт вроде даже не завален... не пойму почему никому не нравится, мне вот так вполне симпатично... объясните что не так?
 
Светлана Лiханова 140.4430 сентября 2014 14:46
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Может быть вся загвостка в том что это ПРОСТО фото ? Констатация факта существования у Вас цветка и фотоаппарата ?! Скажу Вам больше.... даже сели бы тут был завален горизонт то вряд ли бы это каким то образом сыграло на восприятие зрителя!  Улыбка
 
Pavel Alexeev 319.3130 сентября 2014 15:03
от улыбки станет всё светлей!
Может быть вся загвостка в том что это ПРОСТО фото ? Констатация факта существования у Вас цветка и фотоаппарата ?! Скажу Вам больше.... даже сели бы тут был завален горизонт то вряд ли бы это каким то образом сыграло на восприятие зрителя!  
Cv, констатация ли это просто, вот в чем вопрос, мне увиделось нечто большее здесь, но может показалось, всякое бывает) спасибо за мнение!
 
Светлана Лiханова 140.4430 сентября 2014 15:08
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Ну что ж, бывает... Говорят если ещё перед этим покурить всякой дряни - то и не такое увидится!  Улыбка Удачи!
 
Pavel Alexeev 319.3130 сентября 2014 15:24
от улыбки станет всё светлей!
Ну что ж, бывает... Говорят если ещё перед этим покурить всякой дряни - то и не такое увидится!   Удачи!
Cv, дрянь не курю, скучный я
 
Светлана Лiханова 140.4430 сентября 2014 15:26
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Ну что ж, бывает... Говорят если ещё перед этим покурить всякой дряни - то и не такое увидится!   Удачи!
Cv, дрянь не курю, скучный я
Pavel Alexeev,
Ну Вам, с Вашим то видением, и не надо! А то многовато будет! Улыбка
 
usn 106.0230 сентября 2014 15:36
@usn
Pavel Alexeev, я курю и мне ништяк дракончик тут)
 
Pavel Alexeev 319.3130 сентября 2014 15:48
от улыбки станет всё светлей!
Pavel Alexeev, я курю и мне ништяк дракончик тут)
usn, ага, надо и мне начинать по-ходу))
Автор
photoclub.by


Pavel Alexeev 319.31
от улыбки станет всё светлей!
-
29.09.2014 14:18
Canon EOS 450D, 1/50 sec, F/5.0, 25mm, ISO 1600, 06.01.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть