ждать у моря погоды

ждать у моря погоды / ***
***
5815... 13...

 

 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6811 сентября 2007 17:02
все меняется...
если судить по небу, долго ещё ждать придётся............  Задумчивый  Смех
 Супер
 
Пресный Александр (okey) 13.8111 сентября 2007 17:37
@okey
сегодня уже по-другому???  Подмигивание
 
Woodshy 92.7111 сентября 2007 18:36
@woodshy
а чта с контрастом????????
 
Светлана Плашкова 145.9911 сентября 2007 18:53
:)
мне кажется, фото было темным и потом в фш была осветлена? За счет это контраст вроде потерялся.
 
V.buturlia (Albion) 185.9311 сентября 2007 19:04
...Почти трезв...
 Улыбка Катя, наверное это лучше..  Улыбка
 
MagiciaN 25.8711 сентября 2007 19:06
@magician
Лутше чем предыдущий вариант, но небо еще нето контраст гдето потерен! ИМХО
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 сентября 2007 19:41
@katherina
Romashka, ага okey, да, и фота чуть другая
Woodshy, похоже, с контрастом действительно плохо. буду переделывать.
Светлана, точно
albion, MagiciaN, спасибо!
всем зашедшим спасибо, пишите, что еще не так
 
No photos
OneMan 0.0011 сентября 2007 20:26
Скажи мне "до свидания" :)
Агу, согласен с заглянувшими! Лучше! Респект и уважуха  Супер А еще, на море захотелось Улыбка
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 сентября 2007 20:31
@katherina
OneMan, да ладно, какая там уважуха! мне уже хочется ее переделать  Улыбка а на море хорошо бы... спасибо!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 сентября 2007 20:32
@katherina
44, спасибо!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0011 сентября 2007 21:20
@nn
 Улыбка ну вот постарались...вчера поспешили
...а море закаменевшим кажется
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 сентября 2007 22:24
@katherina
Николай Никитин, спасибо!
 
Виктор Атапин 333.5711 сентября 2007 23:09
@vikatap
Эта качественнее, а прошлая была лучше по композиции.
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 сентября 2007 23:28
@katherina
Виктор Атапин, совершенно согласна. но я решила ту уже не выставлять. спасибо!
 
Мельник Константин 128.7412 сентября 2007 00:12
@melnik
 Улыбка Хорошая работа.. мне кажется если притушить на воде и небе желтый канал, будет лучше
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1612 сентября 2007 00:19
@katherina
Мельник Константин, ага, я это уже поняла. как-то днем по-другому фота смотрелась или у меня глаз замылился, пока над ней корпела... короче, перемудрила. спасибо!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0512 сентября 2007 00:49
helloween
ПО мне первая была получше, и желтого в море замного
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4312 сентября 2007 00:56
мдя...
хорошая работа!!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1612 сентября 2007 01:04
@katherina
Helloween, ну, тут ракурс и выражение лица у персонажа поинтереснее, по-моему, а вот поза была лучше на той. и композиция там получше была. с желтым преборщила, каюсь  Улыбка спасибо за коммент!
Dmitry B. (Capter), рада, что понравилось. спасибо!
 
Нестеров 59.6823 января 2008 11:44
клёвые у вас фотки
Вариант кадрирования Вариант кадрирования вот с этой стороны оставить бы немного места, чтоб была видна вода, накатывающая на берег. а то не понятно, почему он ждёт погоды у моря, а смотрит........как будто ждёт тётку с похлавой. )))
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 января 2008 21:23
@katherina
Нестеров,  Смех про тетку с пахлавой понравилось. да, места слева хорошо было оставить, вот только на этом пляже народу много было в любое время суток. со всех сторон в кадр лезли. спасибо!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть