Туманное утро

Туманное утро / ***
***
1377... 8...

 

 
Rakovich Vitaly 325.8628 августа 2007 10:25
Чёй-то я нажал не то...
кончились РЕки  Неуверенность
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0028 августа 2007 11:30
бу-га-га
Rakovich, наверное щедрый очень  Улыбка ,
я когда на сайт этот пришел, стал смотреть фоты старые в архиве за все время. РЕКи ставил, потом тож кончились.
Если не изменяет память, их на день 24 дается ...  Улыбка
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4328 августа 2007 11:54
мдя...
красиво!!!
 
Андрей Карачун 68.5128 августа 2007 12:59
@pilot
клёвая
 
Krylova Anna 38.9228 августа 2007 13:50
Останавливая мгновенья, ищу себя...
adam_k, а что такое РЕКИ?
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0028 августа 2007 18:57
бу-га-га
Krylova Anna, РЕК - "РЕКОМЕНДОВАТЪ" работу, если понравилась, есть кнопка под работой автора и есть после комментариев ("птичка"возле слов "Рекомендовать работу?"), Есть еще оценки, но они ничего не решают.
Ну короче, Аня, Вы уже все поняли (глянул ... вы рекомендовали 28 работ) ... Короче это такая игра  Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0028 августа 2007 19:00
бу-га-га
... если Вашей работе за сутки больше всего дали рекомендаций, то она висит в "фото дня". Все больше ничего, потешить свое самолюбие и только  Улыбка и от РЕКов зависит Ваш рейтинг, тоже ничего не дающий ... за проезд в автобусе все равно придется платить )))
 
Krylova Anna 38.9228 августа 2007 20:09
Останавливая мгновенья, ищу себя...
adam_kУлыбка понятно теперь Улыбка но я не гонюсь за "фото дня"... хотя если получу когда-нить сие, то буду очень рада... Улыбка но не тот у меня уровень, кажется  Неуверенность
 
Krylova Anna 38.9228 августа 2007 20:10
Останавливая мгновенья, ищу себя...
adam_k, ага.... рекомендовала, но раньше... просто не знала, что для "фото дня"... я рекомендую только если советую заглянуть кому-нит Улыбка хых
 
Krylova Anna 38.9228 августа 2007 20:11
Останавливая мгновенья, ищу себя...
Rakovich, спасибо, что хотя бы хотел порекомендовать
 
Krylova Anna 38.9228 августа 2007 20:12
Останавливая мгновенья, ищу себя...
Pilot, спс
 
Krylova Anna 38.9228 августа 2007 20:13
Останавливая мгновенья, ищу себя...
Dmitry B. (Capter), спс
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0029 августа 2007 13:37
бу-га-га
Krylova Anna, я тоже рекомендую - если мне все нравится в работе (или почти все)
 
Levankova Anna (aniok) 99.6530 августа 2007 02:37
@aniok
Нравится фотография)))) состояние нравится)))))
 
Krylova Anna 38.9206 сентября 2007 19:54
Останавливая мгновенья, ищу себя...
aniok, и мне...
Автор
photoclub.by


Krylova Anna 38.92
Останавливая мгновенья, ищу себя...
Sony R-1, Adobe Photoshop
28.08.2007 09:37
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть