Sun Valley

Sun Valley / полярик
полярик
2241... 29...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5323 августа 2007 02:00
gvozditskiy dot com
На пп бы чего... Пусто как-то. ИМХО
И пересветы не мешало бы на облаках убрать
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5323 августа 2007 02:03
gvozditskiy dot com
Хотя...  Улыбка
 
Maximvs 4.0523 августа 2007 09:47
@maximvs
Ах..ть ... и больше слов не осталось  Шок
 
V.buturlia (Albion) 185.9323 августа 2007 10:51
...Почти трезв...
 Супер !
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6823 августа 2007 13:15
все меняется...
Alex Gvozditskiy, отсутствие объектов на ПП позволяет по-достоинству оценить красоту гор на ЗП
 Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0523 августа 2007 13:37
helloween
Alex Gvozditskiy, Пустыня, а небо было интересное - вот и снял таким образом
Maximvs,  Улыбка  Пиво
albion, Romashka,  Улыбка
Всем спасибо!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 августа 2007 17:25
@katherina
красотень! справа бы еще чуток продолжение кадра... где же такие виды живут?
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0523 августа 2007 17:46
helloween
k.s., Спасибо, продолжение и влево и вправо будет. Второй день мой двуядерник панорамки клеит в разных вариантах. Улыбка  Фото
А виды такие в Крыму нашел, сам не ожидал. Солнечная долина это.
И вина там еще очень вкусные еще делают...
 Пиво
 
No photos
Nicolas Ph 0.0023 августа 2007 19:45
@nn
красиво!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0524 августа 2007 03:07
helloween
Николай Никитин, Спасибо!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1624 августа 2007 03:14
@katherina
да уж, и вина, и виды... и зеркалки появились со всякими объективами... ну, чтобы все у тебя было гут  Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0524 августа 2007 03:19
helloween
k.s.,  Улыбка Спасибо, оч приятно
Буду стараться  Пиво
 
A.Luchenok 49.3125 августа 2007 01:10
@luchenok
Впечатляет.
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0525 августа 2007 01:15
helloween
A.Luchenok, Благодарю.
Постараюсь еще панораму выложить с тех мест.
Невозможно уехать было, какая красота.
 
Владимир Злотник 63.0425 августа 2007 01:54
@claroscuro
красота  Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0525 августа 2007 02:01
helloween
Владимир Злотник,  Улыбка Еще какая!
 
Compman 8.0727 августа 2007 15:41
Spring!!!
Я впечатлен, не занл что есть места такие
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0522 сентября 2007 14:16
helloween
Compman, Есть, думаю и не такие
 
Lyuk 9.7308 декабря 2007 02:46
@lyuk
Красивое место , перешарплено малость , имхо ...
 
Pa... 0.1923 мая 2010 12:40
Photoshop - отстой!!! кудя делись настоящие фотографы???
а по-моему пп изп тут в полном шоколаде..... ничего лишнего... скромно и очаровательно...!! ура +9
 
Alexandr Gauss 551.0304 августа 2011 07:02
Все мнения относительны!
понравилось!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon Digital Rebel XTi (EOS 400D), CANON EF 24mm F/2.8
23.08.2007 01:52
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть