/ пронзительный пейзаж с забором
пронзительный пейзаж с забором
1768... 18...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

1234След.Конец

 
Natalja K 123.1614 декабря 2013 21:09
@natalja
Нравится, но не рек...) Извинямс...)))
 
Malakhov
PRO
78.7614 декабря 2013 21:11
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Natalja K, да запросто! когда оно против силы - это уже медком пахнет-с!
 
altimona 29.0414 декабря 2013 21:40
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Malakhov, перейдём к вам поговорить о магии цифири




если слово магия понимать как отключение сознания,
тогда всё на местах - так сказать, сложилось..  Ухмылка
 
Malakhov
PRO
78.7614 декабря 2013 21:46
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Malakhov, перейдём к вам поговорить о магии цифири
altimona, пифагорейцев обсуждать станем с их штанами сомнительной свежести?
Сознание -да, оно немеет в таких случаях. Попробуйте себе представить бесконечность? Только недолго))
 
altimona 29.0414 декабря 2013 21:50
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Malakhov, не будем - ... с ними, с цифрами
пойду посмотрю, на что я расходовала ресурс своей камеры в командировке



и что с бесконечностью?
 
Malakhov
PRO
78.7614 декабря 2013 21:54
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
altimona, чувствуешь, как не то астральное тело выходить начинает, не то просто крыша съехать собирается))
 
altimona 29.0414 декабря 2013 21:57
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Malakhov, не чувствую Смущенный
 
Malakhov
PRO
78.7614 декабря 2013 21:59
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Malakhov, не чувствую 
altimona, полезно при этом в тишине на звезды смотреть... То есть, совершенно не полезно, конечно же))
 
Victor Titorenko 48.0414 декабря 2013 23:14
@belvictorol
О чем это, Малахов? (про снимок)
 Задумчивый
 
Malakhov
PRO
78.7614 декабря 2013 23:24
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Victor Titorenko, о нелегком труде хлеборобов в условиях несвоевременной распутицы
 
Victor Titorenko 48.0414 декабря 2013 23:29
@belvictorol
Malakhov, А я вот чего заметил, метафизики!
Вот с названиями у вас того самого..... не очень! Улыбка
Вот usn - тоже. (например, про летающую трубу Улыбка )
И правда, какое название вы бы дали этому снимку?
 
usn 106.0214 декабря 2013 23:40
@usn
Victor Titorenko, да,хорошая фотография на 50 процентов зависит от названия
 
Malakhov
PRO
78.7614 декабря 2013 23:42
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Malakhov, А я вот чего заметил, метафизики!
Вот с названиями у вас того самого..... не очень! 
Вот usn - тоже. (например, про летающую трубу  )
И правда, какое название вы бы дали этому снимку?
Victor Titorenko, IMG_5084 называется кадр. А навязывать зрителю свои раздумья и ощущения пространными названиями и описаниями я стесняюсь.
 
Victor Titorenko 48.0414 декабря 2013 23:43
@belvictorol
usn, А-а-а! Улыбка
Кто ж говорил про "хорошую"?! Улыбка
Не прячьтесь в кусты: по теме?
:)
 
Malakhov
PRO
78.7614 декабря 2013 23:49
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
usn, А-а-а! 
Кто ж говорил про "хорошую"?! 
Не прячьтесь в кусты: по теме?
:)
Victor Titorenko, А какая тема? Как ее назвать? Да, на ваше усмотрение! "Сон императора Цы-Си в нефритовом чертоге, навеянный прочтением "Записок у изголовья" Сэй-Сенагон" - ничем не хуже любого другого.
 
Victor Titorenko 48.0414 декабря 2013 23:58
@belvictorol
 Улыбка
Нравитесь вы мне, "твиксы"!
Всегда - вместе!
 Улыбка
 
usn 106.0215 декабря 2013 00:17
@usn
чойто я прячусь?это ты меня всё время трёшь и отключаешь,а тут я кмк полностью выразил твою мысль и то што она бредовая)Victor Titorenko,
 
Malakhov
PRO
78.7615 декабря 2013 08:43
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
usn, ты уже настоящий? а Голгофу на этот аккаунт переносить намерен?
 
No photos
Ёмаё 0.0015 декабря 2013 11:10
@mai
Хаотично , много лишнего в кадре , точка съемки неудачная.
 
Malakhov
PRO
78.7615 декабря 2013 11:48
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Хаотично , много лишнего в кадре , точка съемки неудачная.
Раиса, Я исправлюсь, Яночка!
 
usn 106.0215 декабря 2013 12:05
@usn
ну вроде как настоящий) а нафига носить то?)

Malakhov,
 
No photos
Ёмаё 0.0015 декабря 2013 12:05
@mai
Malakhov,
Я исправлюсь,
Будьте собой , Дмитрий - Вы мне и таким нравитесь  Подмигивание  Улыбка
 
No photos
Ёмаё 0.0015 декабря 2013 12:06
@mai
usn, Вы мне там друг , а здесь ?
 
usn 106.0215 декабря 2013 12:08
@usn
какие могут быть сомненья?)

Раиса,
 
No photos
Ёмаё 0.0015 декабря 2013 12:10
@mai
usn,  Пиво уважаю !

Возможность написания сообщений отключена



Pro Account
Malakhov 78.76
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Canon EOS 50D, Canon EF50mm f/1.4 USM
14.12.2013 20:56
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть