полевые цветы

полевые цветы / июль 07
июль 07
7640... 67...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

12След.Конец

 
Peresmeshnik 0.5203 августа 2007 01:58
@peresmeshnik
Глубоко !!!  Супер
 
MindHunter 6.6903 августа 2007 02:43
@mindhunter
К месту, а точнее в тему подобран объективчик.
красивая!!
 
Bad boy slim 82.1703 августа 2007 02:51
коцiк
Красиво!
Цвету хочется тут.
 
Мельник Константин 128.7403 августа 2007 09:22
@melnik
Алексей Брагин, Во-во.. Почему от цвета отказались?
 
V.buturlia (Albion) 185.9303 августа 2007 13:37
...Почти трезв...
анриал..  Супер
 
No photos
Anonymous 0.0003 августа 2007 14:17
@del
технично очень
 
Joke r 52.7903 августа 2007 14:59
@joke-r
Спасибо заглянувшим!
Алексей Брагин, Мельник Константин, у нижней части родной цвет - желтые цветочки на чахоточном зеленом фоне, с небом не сочетается имхо. Цветная версия возможно и будет, но сначала надо придумать что с цветом делать  Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0003 августа 2007 15:21
бу-га-га
красивое, гармоничное сочетание мелких облаков и мелких светлых соцветий ...


 
No photos
Nicolas Ph 0.0003 августа 2007 20:30
@nn
Поверим на слово насчет цвета  Улыбка
...из критики: с солнышком не совсем удачно на мой взгляд  Подмигивание
 
Joke r 52.7903 августа 2007 21:11
@joke-r
adam_k, спасибо.
Николай Никитин, спасибо.
Понимаю о чем вы, но здесь проблема не с солнышком (если бы с ним:)), освещение везде рассеянное. Проблема в том, что при попытке замкнуть композицию через затемнение ПВУ и ПНУ может сложиться ( и похоже складывается:)) впечатление, что свет достаточно направленный  Улыбка
 
No photos
andrey sotnikov 0.0003 августа 2007 21:34
любитель
кростота то кокая
 
Aleksander nevski 28.0904 августа 2007 01:07
@nevski
закат на небе и зенит на земле?
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5204 августа 2007 02:44
Interpriner +37061766648
вкуссно
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3804 августа 2007 03:12
ипать калатить
красиво, чётко.. но рябит картинко тоже мощно
 
forS 35.7504 августа 2007 11:30
@fors
Да, здорово!
 
Rulich 11.3904 августа 2007 15:15
12345...
тож понравилась!
 
Joke r 52.7904 августа 2007 16:34
@joke-r
Спасибо всем!
IUR,  Улыбка
aleksander nevski, не зенит, цифра  Улыбка
Nomad, хотелось еще мощней, надо было цветочков наклонировать, да лень  Улыбка
 
Leony 8.7004 августа 2007 22:41
@leony
Неба бы больше...
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6605 августа 2007 00:35
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
гут  Супер !
 
Joke r 52.7906 августа 2007 00:18
@joke-r
Спасибо!
 
VitMat 32.5809 августа 2007 16:14
@vitmat
 Супер
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6816 августа 2007 10:42
все меняется...
....а небо было таким тёмно-тёмно синим........... по нему, толкаясь и подпихивая друг друга в бока, медленно ползли кипы белых-белых облаков... где-то на несколько километров ниже устало наблюдали за этой завораживающей картиной полевые цветы... лето... лето в воздухе, небе, на земле...

 Супер
 
Joke r 52.7916 августа 2007 22:19
@joke-r
VitMat, спасибо!
Romashka,  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8627 августа 2007 08:38
Чёй-то я нажал не то...
 Супер
 
Петров Игорь 8.4431 августа 2007 14:21
@petroff
Очень впечатляюще!  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть