Один день

Один день / 2.
[img]http://i1.photocentra.ru/images/main43/439011_main.jpg[/img]
3.
[img]http://i1.photocentra.ru/images/main43/439013_main.jpg[/img]
2.

3.
3549... 27...
***
166.01
5953
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
34

 

 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0503 октября 2013 19:03
helloween
Отлично!
 
Марина Глебова 169.7903 октября 2013 19:32
.....
Мне те две фотографии, что в описании работы, понравились. Но резкость... зашкаливает.
 
Alex Ugalek
PRO
280.4803 октября 2013 20:53
Люблю рыбалку на природе!)))
Марина Глебова, А это имеет какое-то значение ? Вроде раньше только о содержании говорили...
 
Марина Глебова 169.7903 октября 2013 21:48
.....
Марина Глебова, А это имеет какое-то значение ? Вроде раньше только о содержании говорили...
Автор, в каком смысле о содержании?
 
Alex Ugalek
PRO
280.4803 октября 2013 22:56
Люблю рыбалку на природе!)))
Марина Глебова, О компоновке кадра. Какое значение имеет качество?
 
Марина Глебова 169.7903 октября 2013 23:05
.....
Марина Глебова, О компоновке кадра. Какое значение имеет качество?
Автор, да, конечно, качество вторично.
Но нмв лучше в обработке недообработать, чем переобработать.
 
Кривотив 19.8903 октября 2013 23:13
@ion-kruglik
Сообщение было удалено автором
 
Alex Ugalek
PRO
280.4803 октября 2013 23:14
Люблю рыбалку на природе!)))
Марина Глебова, Обычная подготовка под веб... По-другому стесняюсь.
 
Alex Ugalek
PRO
280.4803 октября 2013 23:16
Люблю рыбалку на природе!)))
Сообщение было удалено автором
 
Марина Глебова 169.7903 октября 2013 23:17
.....
Сообщение было удалено автором
 
Марина Глебова 169.7903 октября 2013 23:20
.....
Марина Глебова, Обычная подготовка под веб...
Автор, а вы нам здесь в комментах покажите эти же работы, только без шарпа, ну просто покажите )

(а вообще работы у вас всегда хорошие, мне нравятся ваши пейзажи)
 
Alex Ugalek
PRO
280.4803 октября 2013 23:22
Люблю рыбалку на природе!)))
Марина Глебова, Один секунд...ПЛЗ.
 
Alex Ugalek
PRO
280.4803 октября 2013 23:29
Люблю рыбалку на природе!)))
Марина Глебова, после уменьшения

 
Lussiya
PRO
528.7904 октября 2013 13:38
@lussiya
думаю, поданная работа в цвете была бы лучше. контрастность небольшая и полутона сливаются. цвет бы не позволил этому случится. а вот 1-ая в описании работа более контрастна. мне она нравится больше.
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4205 октября 2013 00:32
mikhaliuk.com
Замечательно! Улыбка
Автор
photoclub.by


Pro Account
Alex Ugalek 280.48
Люблю рыбалку на природе!)))
-
03.10.2013 18:44
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть