материя мысли (substance)

материя мысли (substance) / ***
***
2323... 35...
***
44.10
3935
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
3

 

 
No photos
Танкист 0.0001 сентября 2013 00:42
@tankist_r
Забавно Супер
 
Nick Lissoff 20.4901 сентября 2013 01:23
@nicklissoff
Ай - нравиццо!!!!!!
 
Николай Куксачёв 19.2801 сентября 2013 22:09
//diafragma
Кажется это категория "фотоприколы"  Греметь тазиком
 
nelenin 30.0302 сентября 2013 08:54
Сдесь и сейчас
Кажется Фрейд по Вам плачет...
 
Олег Васильев 7.3802 сентября 2013 12:24
@iov
Хороший фотошоп ))
 
Andrew Lucas 209.5202 сентября 2013 12:36
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
IOV (Иванюк Олег),
хороший ФШ вот здесь

а тут пару движений с ликвифай )
 
Всего Хорошего 34.4102 сентября 2013 12:37
@utrovechera
голимая порнуха
 
Max Anin 333.4602 сентября 2013 13:52
@maxanin
не красиво смотриться -вульгарно очень Неуверенность
 
Всего Хорошего 34.4102 сентября 2013 21:23
@utrovechera
"Популярное за день" - песец еклмн. Ну и уровень у наших зрителей. Просто страшно становится
 
SashaS 5.3505 сентября 2013 01:18
@sashas
И что тут плохого в этом мыльном пузыре?.. Неуверенность
 
Всего Хорошего 34.4105 сентября 2013 01:22
@utrovechera
Сообщение было удалено автором
 
Сергей Ворошилин 1.6305 сентября 2013 01:33
@varashylin
Сообщение было удалено автором
 
Кривотив 19.8905 сентября 2013 01:37
@ion-kruglik
Об чём думает , то и выдувает ! Удачно вышло !
 
Всего Хорошего 34.4105 сентября 2013 01:41
@utrovechera
Об чём думает , то и выдувает ! Удачно вышло !
КРИВОТИВ, откуда знаешь, что она о нём думает?
 
Всего Хорошего 34.4105 сентября 2013 01:43
@utrovechera
Сообщение было удалено автором
 
Кривотив 19.8905 сентября 2013 01:54
@ion-kruglik
Об чём думает , то и выдувает ! Удачно вышло !
КРИВОТИВ, почитай комменты, там написано, что использован Ликвифай для придания такой формы. фу, жуть от таких гов.нофоток.
янепрощаюсь, А я не люблю читать чужие коменты , я своё мнение высказываю экспромтом !
 
SashaS 5.3505 сентября 2013 10:21
@sashas
янепрощаюсь,
Один только вы чего то не довольный, и только вы в ней видите что то не то....
Минета захотелось.
то есть вам не хочется?  Смех
 
Всего Хорошего 34.4105 сентября 2013 10:26
@utrovechera
Сообщение было удалено автором
 
Aleksey-N 9.9405 сентября 2013 11:01
@alekseynoskov
красиво
 
SashaS 5.3505 сентября 2013 11:21
@sashas
...Sashechka, идите проспитесь, небось с бодуна большога
Тоже сражаетесь со змием? Да тяжело нам приходится.
 
Всего Хорошего 34.4105 сентября 2013 11:44
@utrovechera
красиво
Aleksey-N, что красиво? пузырь в виде пениса?
 
Всего Хорошего 34.4105 сентября 2013 11:45
@utrovechera
Сообщение было удалено автором
 
Andrew Lucas 209.5205 сентября 2013 12:05
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
янепрощаюсь,
ведешь себя, как шут гороховый
 
Всего Хорошего 34.4105 сентября 2013 12:40
@utrovechera
Сообщение было удалено автором
 
Andrew Lucas 209.5205 сентября 2013 15:40
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
янепрощаюсь,
не научишься видеть и понимать самого себя, удел твой шавкой лаять на всех слонов.
Автор
photoclub.by


Andrew Lucas 209.52
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
-
31.08.2013 23:37
NIKON D700, 1/500 sec, F/1.8, 85mm, ISO 400, 19.08.2013
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть