Среди суеты

Среди суеты / Индийский старик в городе Щимла, Индия
Индийский старик в городе Щимла, Индия
954... 1...
Неделимая красота линий
18.43
3176
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
3
***
39.06
2121
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
7

 

 
Илона Кириокатис 263.5211 августа 2013 16:53
@markiza_55
Интересно-Он живет в своем мире....
 
Irinny 230.3011 августа 2013 17:01
@irinny
зачем это ужасное обесцвечивание вокруг него?



Он живет в своем мире....
а по-моему очевидно, что он просто смотрит с интересом на что-то происходящее неподалеку, чего фотограф нам не показал )

Мужчина фактурный и очень интересный, снято и обработано плохо. Оставив кадр как есть, он имел бы большую ценность.
 
Сергей Air 16.6911 августа 2013 22:20
@sergeiair
Досадно, но сейчас куда проще получить внимание и позитивную критику за си***ки.
Нравится фото.
 
Malakhov
PRO
78.7611 августа 2013 23:27
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Досадно, но сейчас куда проще получить внимание и позитивную критику за си***ки.
Нравится фото.
Сергей Air, Не только сейчас, и не только здесь. Увы... Первое место на любом сайте делят пейзажи и позитивные нюшки. Мало, кстати, зависимо от смысла, содержания и качества. Просто - по факту: солнце садится - ах хорошо, фигурка точеная - вау! А если и солнце и фигурка - то и вовсе шедевр и произведение искусства...
 
Всего Хорошего 34.4112 августа 2013 10:07
@utrovechera
пошлость, а не фотография(
 
Комаров Сергей 6.2031 августа 2013 17:21
true
Отличное фото! Действительно "спонтанный портрет".
Сергей Air, Не только сейчас, и не только здесь. Увы... Первое место на любом сайте делят пейзажи и позитивные нюшки. Мало, кстати, зависимо от смысла, содержания и качества. Просто - по факту: солнце садится - ах хорошо, фигурка точеная - вау! А если и солнце и фигурка - то и вовсе шедевр и произведение искусства...
Полностью согласен с Malakhov, добавлю, что многие уже утратили в себе зрителя и смотрят в первую очередь на обработку и работы оцениваю исключительно по этому параметру... Хотя на самом деле обработка это наверное последний критерий по которому можно оценить...
Автор
photoclub.by


Liudmila Lebedz 7.32
@lulebedz
Canon EOS 650D, Tamron AF 17-50mm f/2.8
10.08.2013 21:25
Canon EOS 650D, 1/200 sec, F/5.0, 50mm, ISO 100, 17.02.2013
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть