/ антропогенный пейзаж
антропогенный пейзаж
3028... 47...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

 

 
Валерий Григоренко 107.2104 июня 2013 22:48
.
------ Улыбка  Супер
 
altimona 29.0404 июня 2013 22:50
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
900*900 у меня на экран не помещается - приходится уменьшать ч-з ctrl-  Грустный

Netsky ®, вам действительно столько неба надо?
..хочется уменьшить %% на 60 Вариант кадрирования Вариант кадрирования
правда, как тогда квадрат сохранить? Неуверенность
 
Alexander Deshkovets 46.2904 июня 2013 23:21
explorer
Altimona, смысл этого квадрата, что вроде квадрат, а посмотришь - и не квадрат вовсе.
но если сделать так Вариант кадрирования Вариант кадрирования - то смотришь - квадрат, а на самом деле - прямоугольник. Улыбка

Каждый может играться как хочет.

Лучше историю расскажу: когда я рассматривал эту горку в Атласе, думал - само выросло или специально посажено? Проявил, разглядел, что эти два дерева - попытка заняться ландшафтным дизайном, предпринятая несколько десятков лет назад одним из жителей селения, расположенного у подножия холма . Такие вот дела. Улыбка
 
Valeriy Sviderskiy 81.4304 июня 2013 23:33
@justaman
Стильно подано.
 
altimona 29.0404 июня 2013 23:50
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
смотришь - квадрат, а на самом деле - прямоугольник
квадрат такая штука..он тоже вроде бы прямоугольник  Подмигивание

два дерева - попытка заняться ландшафтным дизайном
меня тоже когда-то поразил факт ландшафтного дизайна -
на Валааме монахи высаживали берёзы с какой-то невероятной точностью,
так что при приближении к острову осенью от его красоты просто перехватывает дух Улыбка
 
Alexander Deshkovets 46.2904 июня 2013 23:57
explorer
Altimona, если квадрат - прямоугольник, тогда зачем его сохранять?
или квадрат - это фетиш, а не прямоугольник? Улыбка
 
altimona 29.0405 июня 2013 00:09
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
квадрат - это фетиш
Netsky ®, я тоже не сразу в это поверила Смущенный
 
Max Anin 333.4605 июня 2013 16:26
@maxanin
хорошее фото -недождались Вы конкурса
 
Alexander Deshkovets 46.2905 июня 2013 17:02
explorer
maxanin, разве конкурсы могут быть целью? Улыбка
 
Kanstantsin Markevich 270.8105 июня 2013 20:04
@wildwave4
...клАссно... Супер
 
Bosak 326.9406 июня 2013 00:06
@bosak
Под условия нового конкурса подходит!
 
Alexander Deshkovets 46.2906 июня 2013 00:09
explorer
Bosak, говорят, не дождался Улыбка
 
No photos
WWM 0.0006 июня 2013 15:25
...
говорят, не дождался
Так почему бы тогда кропнутый Вариант кадрирования Вариант кадрирования вариант не отправить на конкурс  Подмигивание  Идея Если это конечно не будет нарушением улсовий конкурса...
 Смущенный
 
Alexander Deshkovets 46.2906 июня 2013 16:39
explorer
Виктор Макуть, будет боян Улыбка
а о каком конкурсе речь?
 
Роговцова 46.9706 июня 2013 17:42
@rogovzova
Нравится.
 
Валерия Струнникова 713.8514 июня 2013 00:15
@strun
Композиция - восторг!!! Супер
Автор
photoclub.by


Alexander Deshkovets 46.29
explorer
-
04.06.2013 22:16
NIKON D800, 1/500 sec, F/8.0, 120mm, ISO 200, 17.04.2013
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть