Ну никак не на экран :)

Ну никак не на экран :) / Вот такая фантазия на тему пейзажа...
Вот такая фантазия на тему пейзажа...
4097... 20...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Рыжанович Евгений 19.5613 января 2006 23:46
@re
Гы Улыбка Очень! Мрачненько так, хоть мне и нравиться но по моему для природы темновато.
 
Олег Z 31.8513 января 2006 23:54
@oleg-z
Рыжанович Евгений, если посветлее, не так мрачненько получается  Улыбка
 
Egor 6.3314 января 2006 01:39
@egor
не Ансел Адамс, но глаз радуется.
 
No photos
Anonymous 0.0014 января 2006 02:36
@del
да уж... работа достойная внимания...
 
Flashback 26.4614 января 2006 15:24
Love makes all possible
 Супер  Супер  Супер
 
Домохозяйка 131.3214 января 2006 17:12
@domohozyayka
Впечатлило
 
Корнеплод 4.1014 января 2006 23:22
@korneplod
Я бы сказал, что все же напоминает Анселя Адамса по энергетике. Хороша фотка!
 
No photos
Anonymous 0.0015 января 2006 00:56
@del
Это где так?
 
Олег Z 31.8515 января 2006 17:31
@oleg-z
Павел Осипов, это река Березина, километров 20 от города Березино.
 
VitMat 32.5815 января 2006 20:52
@vitmat
В Березено я не был, но не смотря на это фото очень мне нравится.
 
Олег Z 31.8517 января 2006 10:33
@oleg-z
Рыжанович Евгений, Egor, Ксения Мурач, Павел Осипов, flashback, Домохозяйка, Корнеплод, VitMat, - спасибо большое за отзывы и за внимание к работе!  Любовь
 
Rakovich Vitaly 325.8619 января 2006 13:48
Чёй-то я нажал не то...
Хорошо !!!!!  Супер
 
Kulenenok Lilia 96.0919 января 2006 14:02
@kulenenok-lilia
эдак перед бурей
да темновато, но привлекает внимание, а не прбоволи передний план осветлить?
 
Олег Z 31.8520 января 2006 01:02
@oleg-z
Kulenenok Lilia, да чего я только здесь не пробовал, слоев 25 наложений, корректировок, цветовых вариантов, короче - извращался долго  Улыбка
Насчет переднего плана - с осветленным плосковато получается...
 
Олег Z 31.8520 января 2006 01:04
@oleg-z
Rakovich, -  Пиво
 
Joker 46.2604 февраля 2006 22:03
@joker
очень гармонично, хорошо смотрится. Круги на траве - отличная деталь.  Супер
 
Олег Z 31.8506 февраля 2006 17:58
@oleg-z
Joker, - cпасибо!
 
No photos
Tt (Tatyana Tihomirova) 0.0023 февраля 2006 00:36
@tt
Все здесь к месту - и не темная она вовсе Улыбка
 
Олег Z 31.8523 февраля 2006 01:12
@oleg-z
TT,  Пиво
 
Рыбачок (Игорь) 93.7317 мая 2006 23:35
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Олег Z, не зря извращался скажу честно, понравилась очень эта
 
Олег Z 31.8526 мая 2006 09:22
@oleg-z
Игорь, спасибо за отзыв! Сразу не заметил...  Фото
Автор
photoclub.by


Олег Z 31.85
@oleg-z
Canon 350D, RawShooter premium 2006, PS
13.01.2006 23:31
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть