/ первоапрельские шутки климата
первоапрельские шутки климата
870... 6...
[/i]
33.58
3066
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
8

 

 
Boull 44.2011 мая 2013 21:50
@boull
класс! очень нравится восприятие снимка!
прям зимнее настроение ощущается..
не понимаю.. почему прошли мимо данной работы многие.. Неуверенность
 
Kenko 13.1211 мая 2013 22:23
@kenko
класс! очень нравится восприятие снимка!
прям зимнее настроение ощущается..
не понимаю.. почему прошли мимо данной работы многие.. 
Воull, ...ужей отвел Вам, как это было...а почему не плющит Неуверенность - просто всё - классическая схема, постановка...скучно...мне и самому только 1 снимок из серии был интересен...где "снежинки тают на обнаженных плечах"  Смущенный
 
Boull 44.2011 мая 2013 23:42
@boull
а почему не плющит  - просто всё - классическая схема, постановка...скучно...мне и самому только 1 снимок из серии был интересен...где "снежинки тают на обнаженных плечах"  
Kenko, не знаю.. а мне очень понравились данные работы из вашего первоапрельского фотосета! Улыбка
скучно-не скучно.. а атмосфера с падающим снегом просто сказочная!
 
Kenko 13.1212 мая 2013 00:01
@kenko
а почему не плющит  - просто всё - классическая схема, постановка...скучно...мне и самому только 1 снимок из серии был интересен...где "снежинки тают на обнаженных плечах"  
Kenko, не знаю.. а мне очень понравились данные работы из вашего первоапрельского фотосета! 
скучно-не скучно.. а атмосфера с падающим снегом просто сказочная!
Воull, ...ну ежели очень понравилось, попробую Вам в личко закинуть ссылко на этот фотосет...а атмосфера - это да...жаль к моменту фотосъёмки усилился ветер и снежинки стали мелкими
 
Boull 44.2013 мая 2013 17:57
@boull
...ну ежели очень понравилось, попробую Вам в личко закинуть ссылко на этот фотосет...а атмосфера - это да...жаль к моменту фотосъёмки усилился ветер и снежинки стали мелкими
Kenko, а тут помоему нет лички.. хотелось бы посмотреть на всю фотосессию этого дня.. Улыбка
эх жаль.. что в моем окружении нет таких мастеров-фотографии.. Грустный
 
Kenko 13.1213 мая 2013 22:02
@kenko
Kenko, а тут помоему нет лички.. хотелось бы посмотреть на всю фотосессию этого дня.. 
эх жаль.. что в моем окружении нет таких мастеров-фотографии.. 
Воull, ...а я там где вконтакте ссылко на понравилось можно на страницу, а с нее по ссылко на стене в альбом...вот может так Смущенный
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть