/ Норвегия,июль прошедший.
Норвегия,июль прошедший.
1953... 45...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Валерий Козуб 176.0514 марта 2013 00:34
@valanton
Хорошо
 
Спиридонов Николай 179.8914 марта 2013 14:21
@comilfo
  - слишком жестко, как по мне...
VasNech, Да,допускаю,на буке делал,возможно и переборщил слегка,попозже переделаю наверно Улыбка
 
Спиридонов Николай 179.8914 марта 2013 14:22
@comilfo
Хорошо
Козуб Валерий, благодарю на добром слове
 
Всего Хорошего 34.4114 марта 2013 15:31
@utrovechera
верх и низ не согласовываются у меня. Уж по-разному обработано. С такой подстветкой облаков и внизу (на земле) должно быть солнечно Неуверенность
 
No photos
пропос асос 0.0014 марта 2013 18:55
Фотограф - Это стиль жизни!
мне кажется, или сейчас, когда тюки начали закручивать, фотоки с такой тематикой смотртся не так как раньше?) Нет, я понимаю что это хорошо для с/х но для фото гг)
 
Malakhov
PRO
78.7614 марта 2013 18:56
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
верх и низ не согласовываются у меня. Уж по-разному обработано. С такой подстветкой облаков и внизу (на земле) должно быть солнечно 
alexnik, обработки много, но свет - натуральный. Такое в горах бывает часто, когда солнце за хребет село, долина в тени а кучевые облака еще освещены
 
Водяницкий Владимир 75.2714 марта 2013 21:20
@vodyanickii
оч. Хорошо.
 
Igor Sobolev 129.2316 марта 2013 13:38
варькалось
Обалдеть!
 
Спиридонов Николай 179.8918 марта 2013 11:52
@comilfo
Спиридонов Николай,
Ваша фотография опубликована в подборке "Популярное за день"
http://photocentra-ru.livejournal.com/367829.html
Photocentra Blog ©, И это радует,спасибо!
 
Karina Andreeva 131.5420 марта 2013 02:01
@kerrymoore
Хорошо Супер
 
Slavik55 373.3625 марта 2013 18:44
@slavik55
отличное фото !
 
Любовь 3.7430 августа 2015 20:59
@luba64
Супер!
Автор
photoclub.by


-
14.03.2013 00:07
Canon EOS 5D Mark II, 1/125 sec, F/11.0, 22mm, ISO 200, 01.01.2000
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть