The loneliest day of my life

The loneliest day of my life / ***
***
6542... 45...
Последний лёд
19.11
2962
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.19
3443
183
Женя Рыжов
4

12След.Конец

 
SELENA 110.7320 июня 2007 12:58
@selena
окно, девушка... вечная тема:) мне нра
 
Таша Орлова 34.7220 июня 2007 13:08
Фотосессии во Вьетнаме!
SELENA, согласна. "классическое одиночество" Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8620 июня 2007 13:21
Чёй-то я нажал не то...
нравицца !
 
Ил Вере 8.0120 июня 2007 13:21
@vvvvvvvv
хорошая фота, с настроением

только мне не с одиночеством, а со спокойствием асоциации возникают Улыбка
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3820 июня 2007 14:38
ипать калатить
нравиццо работа и настроение
 
cvetkoff 63.4520 июня 2007 14:46
завтра!
голосну.
 
SANsey 54.3920 июня 2007 15:13
@sansey
 Любовь
Супер!!!!
 
Качура Ольга (Kachura Olga) 42.1620 июня 2007 15:35
Я есть!
Пропитана настроением.
 Супер
 
Kate De
PRO
69.7020 июня 2007 17:59
@katede
шикарно
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5220 июня 2007 19:17
Interpriner +37061766648
няплоха, жмякну и я!)
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6820 июня 2007 19:46
все меняется...
рек..........  Супер
 
Taras Perun 98.5920 июня 2007 19:54
@taras-perun
Хорошая работа
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5320 июня 2007 20:16
gvozditskiy dot com
Здорово  Супер
 
Таша Орлова 34.7220 июня 2007 22:23
Фотосессии во Вьетнаме!
Спасибо всем за комментарии и реки!! Улыбка
 
ega
PRO
493.4320 июня 2007 22:42
@ega
Очень нежно
 
Evgeniy Lebedev 9.9921 июня 2007 01:31
@evgeniy_lebedev
страшненько, но симпатишно )
 
Mechtatel 2.2121 июня 2007 01:35
@mechtatel
а страшненько из-за чего?  Волосы дыбом
 
Олег Z 31.8521 июня 2007 12:56
@oleg-z
 Фото  Супер
 
Таша Орлова 34.7221 июня 2007 16:21
Фотосессии во Вьетнаме!
mechtatel, наверно, пугают запотевшие окна  Улыбка
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6622 июня 2007 20:29
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
без моушн блура имхо лучше было б...
 
Пряхин Станислав 17.1926 июня 2007 22:33
@indigomen
Ух,ты как здорово!!!!  Шок
 
Таша Орлова 34.7228 июня 2007 10:00
Фотосессии во Вьетнаме!
Владислав, без него бы стакан так не светился Улыбка
Пряхин Станислав, спасибо Задумчивый
 
Olga Shukailo 18.1511 июля 2007 01:42
@shukailo
ЗдОрово! Настроение, состояние - супер!
 
Лер 2.1311 июля 2007 11:48
@of
окно нравится, вписанная в него девушка - нет. невнятные какие-то блики и шумы. лишние. окно//девушка - разбаланс чёрного. нет точки отсчёта для глаза. и что это на подоконнике, м?*)
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6814 сентября 2007 23:29
все меняется...
класс..... вернулась ещё раз............... сейчас полностью соответствует настроению!!!!!!!!!!
ещё раз рек)  Супер
Автор
photoclub.by


Таша Орлова 34.72
Фотосессии во Вьетнаме!
-
20.06.2007 12:55
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть