Июньский вечер

Июньский вечер / ***
***
3700... 32...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Светлана Плашкова 145.9911 июня 2007 18:47
:)
очень красиво! Наверное, есть еще вариант с речушкой - чтоб отражение было?
 
Бобков 12.7211 июня 2007 19:46
@bobkov
Очень гармонично
 
No photos
Nicolas Ph 0.0011 июня 2007 20:31
@nn
хорошая работа, единственное(мое мнение!) надо избегать горизонта по центру  Фото
 
Мельник Константин 128.7411 июня 2007 21:00
@melnik
Небо, горизонт - гуд. Ниже - хуже. ПП нет.. речка могла бы его "расшевелить, но ее кот наплакал на снимке.опять же березки не плохие.. но они слились с ЗП..
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0511 июня 2007 21:52
helloween
Спасибо всем заглянувшим!
Знаю сам что работа не без вопросов к ней
Светлана, Мельник Константин, Речки действительно "кот наплакал" - иногда и такой снимок сделать хочется
Николай Никитин, буду постараться
 
Мельник Константин 128.7412 июня 2007 00:25
@melnik
Helloween, - ну раз хочется  Подмигивание
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0512 июня 2007 00:41
helloween
Мельник Константин,  Улыбка Спасибо!  Пиво
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1612 июня 2007 02:44
@katherina
ну уже раскритиковали тут  Улыбка молодец, классный снимок!
 
Виктор Атапин 333.5712 июня 2007 05:47
@vikatap
Интересно, а с речкой снимок все же есть?
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0512 июня 2007 10:35
helloween
Еще раз всем спасибо!
k.s.,  Пиво
Виктор Атапин, пьяный был - упасть боялся (шутка)
Снимки с речкой есть, но бурелома в той речке и по берегам - отнюдь не симпатичного - никаким фотошопом не очистить.
Там где снять можно - того пространства нет что на этом фото
Оно и в жизни с поля вид приятней был, чем с берега  Фото
 
Юрий Никитин 6.5212 июня 2007 14:46
Фотографируйтесь!
Красиво!!!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0512 июня 2007 20:04
helloween
Yuri Nikitin, Спасибо!
 
А.Позняков 21.7112 июня 2007 22:13
@apoznjakov
Отлично, но лучше чтобы горизонт был пониже  Пиво
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0512 июня 2007 22:17
helloween
А.Позняков, Спасиб! Знаю, бум работать!  Пиво
 
Rakovich Vitaly 325.8614 июня 2007 12:28
Чёй-то я нажал не то...
Хорошо ! Душевненько !
 
Maximvs 4.0514 июня 2007 12:29
@maximvs
Люблю Беларусь!  Подмигивание
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0514 июня 2007 12:33
helloween
Rakovich, Maximvs, Спасибо!
Maximvs, Заезжай почаще!  Пиво
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6614 июня 2007 20:33
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
красивенько так
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0515 июня 2007 02:09
helloween
Владислав, Спасибо!
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6823 июня 2007 19:42
все меняется...
единственное(мое мнение!) надо избегать горизонта по центру
притягивает чем-то...................
Николай Никитин, но иногда хочется отойти от канонов, правда?))  Задумчивый
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0523 июня 2007 19:45
helloween
Romashka, Спасиб!
Из нескольких кадров самый неправильный получился самый лучший, бывает и такое
Куда уж от канонов, на канон снимал (шутка)  Улыбка
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6823 июня 2007 19:57
все меняется...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
присмотрелась.....................
ну и ветрило был.......однако........
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0523 июня 2007 20:04
helloween
Romashka, Это не ветер
Это деревья растут на самом берегу реки, берег песчаный, его подмывает, деревья потом в реку падают. Похоже и этой березке такая участь уготована
 
Compman 8.0727 августа 2007 15:40
Spring!!!
Краски просто сумашедщие !!!  Супер
 
Дмитрий Кравченко 1.8830 января 2008 02:17
@kdv
Каноны,каноны...кто,когда и для кого их создавал?=)) Красота безгранична и вкусы неоспоримы!!! Так что фото вполне красивое!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon A710 IS, Adobe Photoshop CS/CS2/CS3, Photomatrix Pro 2.4.1
11.06.2007 18:19
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть