Про тир

Про тир / На переднем плане Европа, на заднем плане - Азия.
На переднем плане Европа, на заднем плане - Азия.
5613... 36...

 

 
Qwerty 62.4909 ноября 2012 22:44
сладостей не ждите
ты сфотографировал сам факт,а о ракурсе не подумал...а могло бы
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6109 ноября 2012 22:48
@lo_ol
ты сфотографировал сам факт,а о ракурсе не подумал...а могло бы
Ronin, и какой нужен ракурс? Объект выше горизонта?
 
Валерий Козуб 176.0509 ноября 2012 22:54
@valanton
Нравится
 
Qwerty 62.4910 ноября 2012 00:12
сладостей не ждите
диагональная линия берега ругается с горизонтом.в таких случаях нужно выбирать несколько точек съёмки,чтоб было из чего выбрать.
 
Qwerty 62.4910 ноября 2012 00:15
сладостей не ждите
и название как и описание не нужно в силу концепта фотографии(пятен и линий).
 
Яков Трембовольский 559.6210 ноября 2012 00:20
@trum
Ниже точку съемки. Хороший материал. ))
 
Slavik55 373.3610 ноября 2012 00:31
@slavik55
отличное фото !
 
Александр Игнатьев 182.3210 ноября 2012 00:40
@alex_w
Все на расстрел?... Бутылки тоже? Задумчивый
 
No photos
Иван Иванов 0.0010 ноября 2012 00:55
@ivanov1
Хороший котраст такого пп с суровым окружением. М.б. и стоило взять точку съёмки чуть ниже и ближе, но и так отлично.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6110 ноября 2012 02:01
@lo_ol
Ronin, Яков Трембовольский, Сергей Груздев, спасибо за высказанное мнение, но ниже и ближе было нельзя (хотя именно так и хотел сфотографировать). Пришлось бы слезть с набережной на камни с высоты человеческого роста и оставить спутниц с весьма озабоченными и не очень дружелюбными аборигенами. Фотография этого не стоила.
 
Виктор Кравченко 1116.5110 ноября 2012 11:02
@viktor_888
Если это тир , тогда полный "жесткач"
 
Max Anin 333.4611 ноября 2012 23:59
@maxanin
Ronin, согласен.можно было бы походить вокруг
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6117 ноября 2012 16:13
@lo_ol
[ArtGapan], Сергей Тигарев, Николай Никитин, Яков Трембовольский, maxanin, Алексеевич, Виктор Кравченко, Ирина Фурашова, R.Bakson, Olga Kulakova, Голосов Петр, Владимир Клинтон, riabina, Andrefoto, Туманова Ирина, Andrei H, Mitrich, Мира Голубь, Vladimir Tomsky, Валерий Бараш, Дмитрий Демко, Fatalv Argentum, Александр Игнатьев, Slavik13, KAP, Aleksander Pasyura, msv, Евгений (EV6795), Козуб Валерий, Docha, Аль Морунов, Sergey48, Natalja K, Rada, Иван Иванов, спасибо! Пиво
Автор
photoclub.by


Lo_ol Oleg Lopatin 212.61
@lo_ol
-
09.11.2012 22:30
SONY, NEX-5N, 1/3200 sec, F/5.6, 18mm, ISO 200, 08.11.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть