/ Осенние круговороты /

/ Осенние круговороты / / Окрестности Лумшорского водопада, прошлая неделя ..
Nikon D90, Sigma 10-20/4-5.6, C-PL B+W, штатив, 1 кадр .. 
-
Приглашаю в Карпаты. 
Ориентировочный выезд - 8-го ноября (+/- 1 день). 
Более подробно - тут: http://fototour.by/информация/
Окрестности Лумшорского водопада, прошлая неделя ..
Nikon D90, Sigma 10-20/4-5.6, C-PL B+W, штатив, 1 кадр ..
-
Приглашаю в Карпаты.
Ориентировочный выезд - 8-го ноября (+/- 1 день).
Более подробно - тут: http://fototour.by/информация/
12571... 189...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

12След.Конец

 
Марина Глебова 169.7902 ноября 2012 21:08
.....
живописно нарисовалось
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5302 ноября 2012 21:14
gvozditskiy dot com
Поеду и я там поплаваю ;)
 
Дмитрий К 98.5102 ноября 2012 21:16
Life is a Miracle
здорово!
береги фототехнику Подмигивание
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5302 ноября 2012 21:21
gvozditskiy dot com
здорово!
береги фототехнику 
Ardmi, я просто так, без техники. Сделаем это своеобразным ритуалом )
 
Mike7d 171.2702 ноября 2012 21:24
@mike7d
Завораживает!  Супер
 
Anatoly Maniuto 39.0302 ноября 2012 21:26
@amaniuto
Красивая работа! Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
816.0202 ноября 2012 21:29
phototravel.pro
Сделаем это своеобразным ритуалом )
октябрьское купание в Лумшорском водопаде?
второй раз - я пас ... Улыбка
итог ты видел .........................
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5302 ноября 2012 21:58
gvozditskiy dot com
Сделаем это своеобразным ритуалом )октябрьское купание в Лумшорском водопаде?
второй раз - я пас ... 
итог ты видел .........................
Влад Соколовский, ты неправильно нырял. Нужно тебе над техникой поработать ;)
 
Anatoly Gordienko 631.3102 ноября 2012 22:13
@gordienko
Красотищща!
 
Edu 105.0302 ноября 2012 23:31
@edu
Сообщение было удалено автором
 
Влад Соколовский
PRO
816.0203 ноября 2012 10:23
phototravel.pro
ПП нереский, не вижу что обьединило бы ПП и ЗП
 Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5703 ноября 2012 10:50
@shab
Интересная работа.
 
Kotachev 59.2603 ноября 2012 15:15
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Здорово! Очень гармоничная и технически грамотная и интересная работа! Супер
 
Duru (Юрий Туряница)
PRO
178.3203 ноября 2012 16:47
Нажмите, чтобы редактировать статус!
Таки закрутил!  Улыбка
 
Konstantin Oblomov 53.6903 ноября 2012 17:08
@0blomov
Водяной вихрь!  Супер
 
Edu 105.0303 ноября 2012 19:06
@edu
Edu, На вкус и цвет фломастер разный. Интересно какой коврик у вас дома. И вообще интерьер. Кровать на потолке? Ибо кровать на полу - штамп)))...  
Denis Froloff, Фролов, вы все-таки держитесь в одной теме, а то фломастеры какие-то, кровать приплели на потолке. Скажите на милость, где мой коммент об этой фотке и где ваши канцпринадлежности? Идите лучче перечитайте то, что я вам писал, попытайтесь осмыслить, а то реплики ваши вызывают недоумение
 
Игнат Сафронов 41.8203 ноября 2012 19:10
@nemo54
Сообщение было удалено автором
 
Johny Hemelsoen 255.1403 ноября 2012 21:53
@johnyhemelsoen
Great work.Amazing beautiful.
 
Edu 105.0303 ноября 2012 22:02
@edu
Edu, так и быть, "разжую"

На вкус и цвет фломастер разный это про ваше Нет, некрасиво
реплики ваши вызывают недоумение
только у тех у кого нету чувства юмора
Denis Froloff, Может юмор несмешной, м? Некрасивая фотка и ваш этот неуклюжий каламбур с кроватью, как-то неловко даже
 
Edu 105.0303 ноября 2012 22:15
@edu
Edu, Вы просто настолько "боитесь" штампов, что стало интересно насколько. Отсюда и шутка про кровать на потолке. Так понятно?  
Denis Froloff, Я сразу все понимаю, даже то, что не сказано
 
Влад Соколовский
PRO
816.0203 ноября 2012 22:31
phototravel.pro
Я сразу все понимаю, даже то, что не сказано
Edu
ну, тогда в добрый путь ! Удачной дороги!  Улыбка
куда идти - Сафронов подскажет (не раз туда хАживал .. )
 
Илона Кириокатис 263.5213 ноября 2012 13:10
@markiza_55
Интересно Улыбка
 
П Перунов 78.7811 августа 2013 03:19
@perunov
Красиво!
 
Soboleva Svetlana 12.7912 ноября 2013 02:14
Если Бог дал тебе эту жизнь,значит он знал,что ты это выдержишь.
Влад Соколовский, Замечательная работа !  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Павел Помолейко 44.1030 ноября 2013 18:48
pomoleyko
Лихо "закручен" сюжет! Супер!  Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть