/ ***
***
1012... 10...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

 

 
Galli 3.7627 октября 2012 21:17
@galli2206
эксперимент?
 
Edu 104.9427 октября 2012 21:36
@edu
эксперимент?
Galli, Какой еще эксперимент, просто фото в определенных традициях
 
Qwerty 62.4927 октября 2012 21:37
сладостей не ждите
Galli, ето фото на пИтне Смех
 
altimona 29.0427 октября 2012 21:40
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
фото в определенных традициях
Edu, это пленка с высокой чувствительностью?
или её имитация?
или я ничего не поняла Смущенный



аааа, и правда ничего не поняла без Roninа:
это фото - равновесная картинка - теперь правильно?
 
Игнат Сафронов 41.8227 октября 2012 21:41
@nemo54
фото в определенных традициях
Edu, это пленка с высокой чувствительностью?
или её имитация?
или я ничего не поняла 
Altimona, Ну ведь сразу видно что пленка.
 
Edu 104.9427 октября 2012 21:42
@edu
фото в определенных традициях
Edu, это пленка с высокой чувствительностью?
или её имитация?
или я ничего не поняла 
Altimona, Как я помню, снято моноклем на просроченную цветную пленку и перевод в ч-б потому что цвет совсем никакой
 
altimona 29.0427 октября 2012 21:45
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
сразу видно что пленка
Игнат Сафронов, никогда не пользовалась пленкой с чувствительностью выше 200, а также не накладывала зерно в фш - разницу не определю
 
altimona 29.0427 октября 2012 22:39
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Altimona, вы что, не можете отличить пленку от фотошопного мусора? позор, а еще строите из себя.
магнум, не могу, и не строю
и слово позор - не ко мне
 
Edu 104.9427 октября 2012 23:17
@edu
Сообщение было удалено администрацией Почему?
 
Игнат Сафронов 41.8227 октября 2012 23:18
@nemo54
Чёто исо надо поменьше поставить..Предлагаю вариант кадрирования,а автор не вписывается в свой амплуа  
Дмитрий Новиков, Ага, там на кассете с пленок есть такой ползунок, путем движки которого пленка меняет ИСО.  Смех
 
Edu 104.9428 октября 2012 00:30
@edu
Удалили коммент. Задумался, неужели я ругался под собссной фотой?
 
antifotograf 14.4728 октября 2012 00:37
111
Удалили коммент. Задумался, неужели я ругался под собссной фотой?
Edu, да что-то много чего поудаляли, принцип отбора неясен, т.к. вполне невинные вещи.
 
Edu 104.9428 октября 2012 00:42
@edu
Удалили коммент. Задумался, неужели я ругался под собссной фотой?
Edu, да что-то много чего поудаляли, принцип отбора неясен, т.к. вполне невинные вещи.
Mordo .synco. Beat, В том и беда, прочесть-то не успел :-(
Кто я, что я, куда надо идти?
 
No photos
Ol.P 0.0002 ноября 2012 10:58
@ol_p
бессмысленная посредственность, в топку
 
Всего Хорошего 34.4102 ноября 2012 11:05
@utrovechera
бессмысленная посредственность, в топку
Ol.P, а я смотрю - не успели прийти как "умом" заблистали  Смех
 
No photos
Ol.P 0.0002 ноября 2012 11:16
@ol_p
alexnik, ну зачем же приписывать мне свои достижения
 
Игнат Сафронов 41.8202 ноября 2012 12:31
@nemo54
бессмысленная посредственность, в топку
Ol.P, И здесь попрошу обоснование мнения.
 
YK. 45.8702 ноября 2012 13:36
Молдова рипаблик ОФФ
"Почему все в мыле"  Смех
Фото хорошее и ритм правильный и композиционно удачный момент. Долго там стояли?
 
No photos
Ol.P 0.0002 ноября 2012 14:36
@ol_p
Ispirato, особенно порадовало про композиционно удачный момент
Игнат Сафронов,
Ol.P, И здесь попрошу обоснование мнения.
и здесь вам придется прогуляться по уже привычному маршруту
 
Игнат Сафронов 41.8202 ноября 2012 14:40
@nemo54
Ispirato, особенно порадовало про композиционно удачный момент
Игнат Сафронов, Ol.P, И здесь попрошу обоснование мнения.
и здесь вам придется прогуляться по уже привычному маршруту
Ol.P, Ага, понятно, значит вы обычный пустобрех.
 
No photos
Ol.P 0.0002 ноября 2012 14:49
@ol_p
Игнат Сафронов,
Ol.P, Ага, понятно, значит вы обычный пустобрех.
ой, да тут детишки резвятся  Смех малыш, тебе сколько лет?
 
Яков Лесной 163.5507 октября 2018 16:04
@lesovyc
Это что? Чрезмерное ИСО и промах по велосипедисту? Или тонкая задумка художника?
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть