Осенняя Балтика

Осенняя Балтика / Куршская коса. Осенние цвета Балтики
Куршская коса. Осенние цвета Балтики
1739... 40...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Валерий Григоренко 107.2122 октября 2012 22:12
.
Вот здесь получилось не очень гуд Вариант кадрирования Вариант кадрирования ...А передний план хорош...ИМХО
 
Александр Игнатьев 182.3222 октября 2012 22:18
@alex_w
Красиво! Понравилось. Фото
 
Kotachev 59.2622 октября 2012 22:42
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Valerii Grigorenko,
Вот здесь получилось не очень гуд  Вариант кадрирования ...А передний план хорош...ИМХО
Да, заметил, но не стал вытягивать, оставил как есть.
Спасибо!
 
Kotachev 59.2622 октября 2012 22:43
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Александр Игнатьев,
 Улыбка  Пиво
 
Василий Якушев 510.0023 октября 2012 09:25
@javaminsk
Хорошо!
 
Lipton 27.5423 октября 2012 12:05
BLACK TEA
Kotachev,  Супер
 
Korol 66.4123 октября 2012 12:53
@tatarada
Красивые места представили взору Супер  Супер  Супер
 
Валерий Козуб 176.0523 октября 2012 17:32
@valanton
Нравится!
 
Kotachev 59.2623 октября 2012 18:15
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Василий Якушев,
Керим,
Korol,
Козуб Валерий,
Спасибо за внимание! Рад, что понравилось! Улыбка  Пиво
 
No photos
Rad87 0.0023 октября 2012 19:19
@katrin87
Хорошее фото,очень.
 
Ledokol 55.7324 октября 2012 00:29
@ledokol
хорошее фото Вариант кадрирования Вариант кадрирования этот фрагмент явно ушел в черноту ( не очень хорошо), и горизонт что-то несовсем , но вот что конкретно пока не понял. А вот ПП очень хорош, он все фото вытягивает. Все выше сказанное выше - личное мнение.  Фото
 
lln 80.8124 октября 2012 10:15
@lln
Понравилась работа
 
Kotachev 59.2624 октября 2012 10:41
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Katrin87,
lln,
Спасибо за внимание! Рад, что понравилось! Улыбка  Пиво
 
Kotachev 59.2624 октября 2012 10:51
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Ledokol,
Про тот фрагмент согласен, не смог выровнять ДД.
Горизонт... нижняя точка съемки, ширик, вот и выгнулся он, доказывая что земля круглая Подмигивание
Спасибо за замечание, учту! Пиво
 
Victor Titorenko 48.0424 октября 2012 13:45
@belvictorol
Гуд, не гуд.....! Улыбка
Красива наша Балтика!
 
Kotachev 59.2624 октября 2012 23:53
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Victor Titorenko,
Это точно! Улыбка
 
Светлая 64.9126 октября 2012 17:03
@pop6-78_78
Нравится!
Автор
photoclub.by


Kotachev 59.26
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
-
22.10.2012 22:07
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть