солнечная...

солнечная... / ***
***
4105... 17...
Истории из детства
70.75
2397
Ekaterina Postonen
Я делюсь моментами и эмоциями: для этого я использую фотографии.
Последние работы
Лучшие работы
235.23
333
114
Ekaterina Postonen
6
***
55.91
2104
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Слепой художник ©
75.76
3318
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
7
Хайку
53.06
2503
Andre
Каждый выход - это вход куда-нибудь еще
Последние работы
Лучшие работы
55.29
205
45
Andre
1
Лучик
98.28
2584
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
4

 

 
Андрей Карачун 68.5129 мая 2007 13:40
@pilot
Красивый портрет и модель
 
V.buturlia (Albion) 185.9329 мая 2007 15:01
...Почти трезв...
Ну хороша весенняя-солнечная...
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4329 мая 2007 15:29
мдя...
на "солнечной" фотографии мы можем видеть девушку, держащую в руках, то, что пьет мужчина на "весенней фотографии" :-)
 Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0029 мая 2007 16:52
@nn
Виталий, признавайся на одно или два колена приземлился  Улыбка
 
Vahmurka 28.2829 мая 2007 17:10
@vahmurka
Судя по наряду, в те времена становились на одно. Приятная фотография
 
Виктор Атапин 333.5729 мая 2007 17:58
@vikatap
В выражении лица есть легкий оттенок неестественности.
 
Sergei V. Grebenko 0.4629 мая 2007 18:01
@grebenko
цвет какой-то уж совсем "не тот"... или ч/б, или тонирование, или естественный...  Неуверенность имхо конечно, все видят по-разному...
 
Rakovich Vitaly 325.8629 мая 2007 18:04
Чёй-то я нажал не то...
Pilot, albion, Dmitry B. (Capter),  Улыбка спасиб !
Николай Никитин, честно, на одно  Улыбка Жалею... Хорошо хоть телефон записал...
Vahmurka, спасибо ! Это первый вариант, уж слишком хороша, не знаю, что еще сделать пока...
 
Rakovich Vitaly 325.8629 мая 2007 18:07
Чёй-то я нажал не то...
Виктор Атапин, ну вот не соглашусь. щас пересмотрел все дубли, что есть - напряга на лице не вижу. Ну, эт тоже мое ИМНО...  Пиво
Sergei V. Grebenko, ну есть масса вариантов, зачем ограничивацца всего тремя...  Улыбка
 
SELENA 110.7329 мая 2007 23:31
@selena
хоть цвета и приглушенные, но девушка, действительно, солнечная!
 
Rakovich Vitaly 325.8630 мая 2007 13:08
Чёй-то я нажал не то...
SELENA, спасиб !
 
M.M.Studio 48.4130 мая 2007 18:44
@mm
приятная!
 
Bisones 0.7017 марта 2008 19:16
@bisones
Мари-Николь.... Всегда водички в бугурте поднесет
 
Rakovich Vitaly 325.8618 марта 2008 18:59
Чёй-то я нажал не то...
Bisones, мне бы ей фото какнть отдать. Это с мая прошлого года Лошица... Как это сообразить можно ?
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D80
29.05.2007 13:28
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть