Предвкушение

Предвкушение / ******
******
3967... 51...
Grace
48.34
4706
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
15
***
70.31
7117
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
18
***
64.60
5383
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
14

 

 
_do 12.7524 сентября 2012 00:06
.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования так тоже хорошо, нмв.
 
Алексей Жалейко 93.4324 сентября 2012 00:19
.
  так тоже хорошо, нмв.
57/3, спасибо. есть и такой вариант. только девушка еще более развернута плечами по диагонали. но что-то понравился именно мой вариант. Улыбка
 
_do 12.7524 сентября 2012 00:23
.
Алексей Жалейко,  Улыбка как говорится, хозяин - барин.
 
Gelder 12.0524 сентября 2012 11:53
Шепот — он ведь убедительнее крика.
нравится портрет, а обработка по-моему лишняя-ну эти закруты
 
Алексей Жалейко 93.4324 сентября 2012 11:58
.
нравится портрет, а обработка по-моему лишняя-ну эти закруты
Gelder, угу. но почему бы не воспользоваться раз есть такая возможность. Улыбка Хотелось спиралей.
А вообще пробовал так снять оптически, но закончился вазелин. Улыбка )
 
Slobodan Miladinović 115.0724 сентября 2012 15:21
@boda
Interesting.
 
Chris 56.5324 сентября 2012 15:49
У нас рыжий кот ,а у вас?
Вариант кадрирования Вариант кадрирования мне кажется так будет лучше.
нравится фото
 
Алексей Жалейко 93.4324 сентября 2012 19:04
.
  мне кажется так будет лучше.
нравится фото
Chris, оно то да. А предложите не квадратное кадрирование?
 
Alexander Dorogun 50.8924 сентября 2012 21:10
.
Как закрутили)
 
Алексей Жалейко 93.4324 сентября 2012 22:14
.
Спасибо всем за внимание к работе! Пиво
 
Бубнов Виктор 11.1525 сентября 2012 06:42
@ps19160
Хорошая работа!
 
HalizovS 27.5625 сентября 2012 08:08
@halizovs
Супер!! Супер
 
Chris 56.5325 сентября 2012 23:55
У нас рыжий кот ,а у вас?
Вариант кадрирования Вариант кадрирования возможно вариант 5 на 7, не знаю получилось ли без разметок правильно.
Ну вообщем на мой взгляд левой части слишком много.
 
Chris 56.5325 сентября 2012 23:56
У нас рыжий кот ,а у вас?
 
Алексей Жалейко 93.4325 сентября 2012 23:58
.
  возможно вариант 5 на 7, не знаю получилось ли без разметок правильно.
Ну вообщем на мой взгляд левой части слишком много.
Chris, спасибо за варианты. первый предложенный кстати достаточно интересный. единственное что они не так сильно крутят. Улыбка
 
Mono 96.7826 сентября 2012 00:01
Зритель
Только не квадрат!
А пробовали Гелиос 40-2 с 85/1,5? Фон закручивает на открытой диафрагме, мало не покажется.
 
Chris 56.5326 сентября 2012 11:53
У нас рыжий кот ,а у вас?
  возможно вариант 5 на 7, не знаю получилось ли без разметок правильно.
Ну вообщем на мой взгляд левой части слишком много.
Chris, спасибо за варианты. первый предложенный кстати достаточно интересный. единственное что они не так сильно крутят. 
Алексей Жалейко,  Смех можно круг еще.
да крученные бокэ тут придают динамики)
Автор
photoclub.by


-
23.09.2012 23:50
Canon EOS 5D Mark II, 1/2500 sec, F/1.4, 35mm, ISO 400, 16.09.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть