/ фото
фото
742... 12...
***
53.62
1718
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
***
91.84
1723
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2
***
55.94
1450
Elflight
Вы видели шаги по ступеням, но кто сказал вам, что я шёл наверх?
Последние работы
Лучшие работы
37.43
108
32
Elflight
1

 

 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5321 сентября 2012 17:35
圈發生的廢話
******
 
Sviatlana 25.0921 сентября 2012 17:54
@sviatlana
Вариант кадрирования Вариант кадрирования мне кажется, что здесь неплохо было бы поиграться с кадрированием. в вашем варианте глаз хватает в первую очередь этот упавший светлый забор, а он тут далеко не самая важная деталь. плюс я бы низ немного затемнила.
 
6igor7 5.5721 сентября 2012 19:11
@6igor7
Sviatlana, ох уж эти горожане...это, наверняка мосток)
 
6igor7 5.5721 сентября 2012 19:11
@6igor7
ещё один со старьём:))
 
Kozhukhov 14.9621 сентября 2012 19:37
@alexanderkozhukhov
Соглашусь сSviatlana, , но работа интересная!!!!
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5321 сентября 2012 20:58
圈發生的廢話
6igor7, где-то надо его хранить))
 
Сергей Ворошилин 1.6322 сентября 2012 00:28
@varashylin
Очень хороший жанровый снимок!!!!!! Доказательства такие:1) поза уверенного и целенаправленного человека; тёмный тон нижних конечностей(связь с домом), голова её уже в небесах(также тон). Но она уверена-это главное. 2) Дом её придавит это точно(ну мы говорим о картинной плосеости). 3) окна увести в черноту-не надо таких намёков(не должно быть там жизни). 4) Обрезать низ картины и остаток досок затемнить а то ерунда в голове возникает. 4) Всё, тчк. Снимок очень хороший!!!!!!! Прошу мои работы критиковать также. Спасибо.
 
Anatoly Maniuto 39.0322 сентября 2012 14:26
@amaniuto
Хорошая работа! Я бы не "обрезал" и не "затемнял"..... Возможно даже "проявил" бы несколько затемненную структуру дом... Возможно это несколько усилило бы ощущение "старости", возраста постройки... Однако это частное мнение и я оговариваюсь : "это мое мнение", "возможно". Автору виднее. Стараюсь воспринимать работу какой ее мне представили... Мне - нра! Пиво
 
ash
PRO
192.1823 сентября 2012 12:28
щось тут пороблено...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть