Вперед к тебе,мама

Вперед к тебе,мама / ...
...
1071... 9...
***
57.22
3851
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
18
***
94.98
6045
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
27
***
74.76
4645
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
17

 

 
Мария Шереметьева 3.4808 сентября 2012 01:46
...делаю "Это" каждый день!
Очень интересно ваше мнение..
 
Andrei_L 8.7808 сентября 2012 02:00
+++++
Очень милый копирайт... Есть такое мнение, что на фото распальцованный мальчик идущий по мосту...
 
Мария Шереметьева 3.4808 сентября 2012 02:20
...делаю "Это" каждый день!
Очень милый копирайт... Есть такое мнение, что на фото распальцованный мальчик идущий по мосту...
Andrei_L, я скорее надеялась услышать не о копирайте))
А вот пальчики так получились случайно и он действительно шагает по мосту!
 
Andrei_L 8.7808 сентября 2012 03:47
+++++
Мария Шереметьева, есть фото, на которых хоть что-то сделано человеком, там можно что-то покритиковать, но критиковать фото сделанное фотоаппаратом... ни о чем. Пальчики получились случайно - это значит, что вы да же не видели что фотографировали. Снапшот он и в Африке снапшот.
Что конкретно вас интересует?
 
No photos
пропос асос 0.0008 сентября 2012 09:18
Фотограф - Это стиль жизни!
Мария Шереметьева, есть фото, на которых хоть что-то сделано человеком, там можно что-то покритиковать, но критиковать фото сделанное фотоаппаратом... ни о чем. Пальчики получились случайно - это значит, что вы да же не видели что фотографировали. Снапшот он и в Африке снапшот.
Что конкретно вас интересует?
Andrei_L, стыдно слушать..................
 
No photos
пропос асос 0.0008 сентября 2012 09:18
Фотограф - Это стиль жизни!
Колоритный поцык)
 
Мария Шереметьева 3.4808 сентября 2012 11:14
...делаю "Это" каждый день!
Мария Шереметьева, есть фото, на которых хоть что-то сделано человеком, там можно что-то покритиковать, но критиковать фото сделанное фотоаппаратом... ни о чем. Пальчики получились случайно - это значит, что вы да же не видели что фотографировали. Снапшот он и в Африке снапшот.
Что конкретно вас интересует?
Andrei_L, хмм а техника сама выстроила композицию, сама сделала настройки, сама словила момент, сама ребенка расположила к сьемке, тогда человек просто стоял в сторонке, так я понимаю ваш комментарий!?.. поясните что в данном случаи не сделано человеком??
а ребенок дежал на меня и что-то при этом показывал руками, как можно это предугадать в фототграфии когда ты ее делаешь... вы просто сфотографируйте ребенка в игре и тогда я вам оставлю комментарий, что вы стояли в стороне..
а я просто хотела услышать о обработке, о композиии, о моменте и вообще смысловом моменте...
может я еще чего-то незнаю про технику???
 
Василий Якушев 510.0008 сентября 2012 11:29
@javaminsk
Хорошо!
 
Andrei_L 8.7808 сентября 2012 17:22
+++++
Мария Шереметьева, и это был последний кадр на пленке... все что вы написали наивно и смешно. "Композиция..." Улыбка )
 
Виталий Некрашевич 105.8508 сентября 2012 22:53
@vita88
чудесный момент))))
 
Xozyainova 10.9829 сентября 2012 15:04
Анонимы! Будьте мужиками!
Безруков в детстве)
 
Xozyainova 10.9829 сентября 2012 15:04
Анонимы! Будьте мужиками!
суперкадр
Автор
photoclub.by


Мария Шереметьева 3.48
...делаю "Это" каждый день!
-
08.09.2012 01:46
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть