У водоема

У водоема / Вечером у водоема
Вечером у водоема
2225... 51...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

123След.Конец

 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9305 сентября 2012 09:49
alive!
Нравится картинка! НМВ - потушить пересвет на облаках,и тут Вариант кадрирования Вариант кадрирования чуть посветлее бы и было бы совсем хорошо...)
 
Korol 66.4105 сентября 2012 10:18
@tatarada
Лирично Супер  Супер
 
Alexsandr V 329.1405 сентября 2012 13:26
@alexsand
понравилось
 
Monne 49.2805 сентября 2012 19:07
@monne
нравится
 
Lipton 27.5405 сентября 2012 20:18
BLACK TEA
ХОРОШО!
 
Алексеевич
PRO
439.7005 сентября 2012 21:37
????-их больше!
Taabu, +1
 
Валерий Козуб 176.0505 сентября 2012 22:36
@valanton
Taabu,
Спасибо за совет Пиво
 
Валерий Козуб 176.0505 сентября 2012 22:37
@valanton
Korol,
Спасибо, что заглянули Улыбка  Улыбка
 
Валерий Козуб 176.0505 сентября 2012 22:38
@valanton
Alexsandr V,
Александр, благодарю Пиво
 
Валерий Козуб 176.0505 сентября 2012 22:38
@valanton
Керим,
Благодарю за внимание Пиво
 
Валерий Козуб 176.0505 сентября 2012 22:39
@valanton
Алексеевич,
Спасибо, учту Пиво
 
Валерий Козуб 176.0505 сентября 2012 22:41
@valanton
Monne,
Благодарен за внимание Улыбка
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2605 сентября 2012 23:01
@shreela
Здорово Супер
 
Игнат Сафронов 41.8205 сентября 2012 23:08
@nemo54
Обычный сайтовский говнопейзажик. Стандарт.
 
Владимир Леньков 126.5405 сентября 2012 23:15
@vo_va
живописно!
 
Mono 96.7805 сентября 2012 23:38
Зритель
У меня тоже есть такие фото... Смущенный
 
Игнат Сафронов 41.8205 сентября 2012 23:39
@nemo54
У меня тоже есть такие фото... 
Mono, А у кого их нет? И у меня есть.Теперь конечно без омерзения не взглянешь.
 
Mono 96.7805 сентября 2012 23:51
Зритель
Игнат Сафронов, вот именно! Зачем же испытывать терпение других???  Неуверенность
 
Игнат Сафронов 41.8205 сентября 2012 23:54
@nemo54
Игнат Сафронов, вот именно! Зачем же испытывать терпение других???  
Mono, В каком смысле?
 
No photos
Иван Иванов 0.0005 сентября 2012 23:58
@ivanov1
Нравится картинка! НМВ - потушить пересвет на облаках,и тут   чуть посветлее бы и было бы совсем хорошо...)
Taabu, +1!
 
Mono 96.7805 сентября 2012 23:59
Зритель
Игнат Сафронов, это к автору вопрос...
 
Валерий Козуб 176.0506 сентября 2012 16:05
@valanton
Shreela,
Благодарю за визит Улыбка
 
Валерий Козуб 176.0506 сентября 2012 16:06
@valanton
Владимир Леньков,
Благодарен Вам Пиво
 
Валерий Козуб 176.0506 сентября 2012 16:11
@valanton
Mono,
Будзе вольная гадзiна - заходьце
У Вас цiкавые работы
 
Валерий Козуб 176.0506 сентября 2012 16:23
@valanton
Игнат Сафронов,
Вам на порносайт? ... Не нiчога...не...не
не iзвiняйтеся...Ну что Вы...
гэта Вам будзiць лявее,калi ласка
Голос з святлiцы: Кто гэта?
- Кто,кто, пан з порносайта.
Якi культурный человек.
Автор
photoclub.by


Валерий Козуб 176.05
@valanton
-
05.09.2012 07:12
FUJIFILM, FinePix HS20EXR, 1/550 sec, F/4.5, 4mm, ISO 100
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть